Сергей Лебедев

Хочешь 1000000 алых роз. Выходи за меня ?

Ответы
Вероника Пыжикова

счёт в банке машину шуб 5 .3 кольца с брильянтами да ещё колье с ними домик мне на море )))и 4 выходных от тя ))

Вероника Пыжикова

((( помечтать то можно )) мог бы подыграть (((а а куплю себе билет в кино (((

Сергей Лебедев

ну это запросто хоть в цирк.

Вероника Пыжикова

сама куплю всё удачи ((( ) хорошего вечера )) мне на работу пора ))

Сергей Лебедев

На счет его ничего не скажу. Но - Бессмертный - точно.

Майя Петрова

- Мам, я тоже грабли сломал! Я такой же сильный, как папа, да? - Господи, ещё один придурок растёт!

Лена Янушковская

ОН ТАГДА ПРОДАЛ СВОЙ ДОМ
ПРОДАЛ КАРТИН И КРОВ
И НА ВСЕ ДЕНЬГИ КУПИЛ
ЦЕЛАЯ МОРЕ ЦВЕТОВ?

Лена Янушковская

скопировала тест в нете.одну ошибку исправила.там вместо кров-кровь было.а теперь еще одну увидела.это оказывается прикол.)))да.бегу)))

Лена Янушковская

ага.пошла чемоданы собирать)))

Ева Адамова

Ваше обещание несбыточно. Розы попали под санкции, а, где Выф возьмете такое количество

Светлана Верховых

как хотелось бы думать,что эти слова для меня!но Девочки,АУ-бегом за розами!

Виктория Я.

потом ещё и уборкой заниматься,да варенье из лепестков варить.

Татьяна Беседина

Как моя подруга говорит;Где таких дают?Пойду в очередь встану!"

Нина

ОООООООООООООООООООО!!!)))))))))))))))))))) Вот кому - то достанется?...

Гелена Полховская

разоришься..вот сейчас все кинутся в жены что делать будешь?

Гелена Полховская

ага извинится это просто...а разнимать гарем свой как будешь?передерутся ведь

Гелена Полховская

нееее парень ты ошибаешься...в конце концов ты окажешься крайним..даже не сомневайся 😀

Гелена Полховская

главное что б не последний 😛

Людмила Королёва

1000000 алых роз это замечательно, но 100000хН (шипов)= Ой,ой,ой...

Людмила Королёва

Колюче не боюсь, жаль время потраченное на их нейтрализацию.

Надежда Шуплецова

Утром розы- вечером свадьба, вечером розы- утром свадьба!

Сергей Лебедев

ну нет. хотя бы через день.

Надежда Шуплецова

А что так, на кольца не хватит?

Надежда Шуплецова

О, девки, да я на миллионера напоролась! Класс!!!

Галина Мамаева

Да врешь всё,зачем девушек обманывать. 😄

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...я так понимаю,что дома уже нет?)))))шутка!

Галина Смирнова

Нет и роз никаких не надо,даже миллион.

Галина Смирнова

Нет и роз никаких не надо,даже миллион.

Ксана

Кроме роз..что предложишь -вопрос...))

Nikolai Garskov

Здесь все не так уж просто, возможно розами торгует маленького роста и по договору он пени взыщет с Вас без спору?

Ксана

Да...розы не голландские ,наверно...-второго сорта...достоверно!))))

Сергей Лебедев

да шли б вы на фиг простаки .

Nikolai Garskov

Ты прав, Сергей, умен. А всюду только дураки!))) 😄

Ксана

😄

Надежда Новоженина

Четное количество не хотелось бы

Ольга Федорова

Нее!Лучше 1000000 нежных поцелуев!

Rima Kravcenko

так не возьмешь и одну подарив

Rima Kravcenko

так знаю. ищешь по себе и себе подобному.

Наида Усенова

не хочу) счастье не в розах.......