Василий Швендих

Много жиру нажрал!! Пора впадать в зимнюю спячку?

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Дожрав до крошки, хрюкнув сыто и перейдя в режим лежания, свинья всегда бранит корыто за бездуховность содержания. /И.Губерман/ Прошу не обижаться никого и не принимать на свой счёт!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Дожрав до крошки, хрюкнув сыто и перейдя в режим лежания, свинья всегда бранит корыто за бездуховность содержания. /И.Губерман/

Тамара Колесникова

хорошая идея))но сам собой не пропадет, лучше к лету похудеть, что не печься на солнце

Ма
Максим

Не бойтесь пробовать, иначе вы никогда не узнаете того, что вы могли бы совершить.

Ира Ким

Это похоже на анекдот из нашей жизни!В спячку впалоб пол страны даже больше!

Светлана Самоделкина

Запоздал ты со спячкой. Скоро март придет. Не выспишься. И жир не потратишь!!!

Триседьмое Царство!

упс ...так уношу обратно,печеньки,конфетки,зефирки!!!! не хочу в спячку

Валентина Хювенен

Непременно, а то вот медведей шатунов приказали уже изничтожить,,,

Вячеслав Анисимов

пора заняться или лыжами или бабами А лучше и тем и другим и много

Vladimir Mihailovitsh

Да уже вроде бы и просыпаться скоро. Что то вы от графика отстали.

Давид Плиев

о если бы мы так могли...то пришли бы враги и погубили бы всех...

Юлия Сурикова

Да уж весна на носу - просыпаться пора и из берлоги вылезать))

Василий Швендих

Проморгал момент....................

Василий Швендих

)))))))))))))))))

Константин Бутолин

Не ещё месяц пошататься надо...до нового года хотя б.

Эллочка Щукина

организм утепляется... зима видать холодная будет))

Юрий Баранчиков

Не страшно , уважаемый! Рожу маслом -не испортишь...

Иринка Коркина

Пора идти в тренажерку и разгонять весь этот жир

Надежда Лапочка

уже пора просыпаться....Весна однако стучится....

Василий Швендих

Проморгал момент....................

Надежда Лапочка

много моргали...

Вера Швецова

Поздно впадать в спячку,зима заканчивается!:))))

Светлана-Сафия

правильно...пусть теперь равномерно уляжется))

Татьяна Ивченкова

Коль от фитнеса устала - ущипни себя за сало!!!