//

рай похож на приторно-сладкие фантазии ополоумевшей бабы ?

Ответы · страница 3
Филосыч

нет... все что приторное это уже не рай

Ван`ия ( Губерния Московия )

с чего вдруг, там что медом намазано?)

//

а мед приманка для ополоумевших?)))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну явно сахоров не хватат!

Неизвестно Неизвестно

нет в раю нет действия и слово похоть

Алексанадр Кобыльский

Успоооокойся!)))) Еще есть и соленое! )

Алексанадр Кобыльский

Если много конфет и т.д. - скинь мне десяток килограмм - бо веса мало!))))

Алексанадр Кобыльский

Откуда хочешь! Только без перебора!))) Тихонько во сне - пересылай десять килограмм своих мне! )))))

Алексанадр Кобыльский

А то! Если ты во сне можешь мне пересылать - то ДА! А так то я - НЕТ! Я же шутя )))))))

//

в каждой шутке есть...........

Алексанадр Кобыльский

Ой . помоги - у нас тут стреляют постоянно - вышли десять килограмм конфет в ЛНР! Шучу конечно! Что то ты больно серьезная ))))))))

//

люблю , когда даже в шутках, мужчина остается мужчиной

Алексанадр Кобыльский

Эт ты не со сверхестестенного имя присвоила/взяла!)

Katastrofa

для каждого, рай выглядит по своему.

//

я про общепринятый. по религии

Katastrofa

а, огромные ржавые врата и все ходят по тучки а ангелы сидят и ржут сверху ?

//

да да. полный бред. жрать фрукты. валяться под кустом. слушать птичек и пялится на обнаженные тела друг друга. какая фантазия ы религиозных людей. ))))))))))))

Николай Бочкарёв

А как попы отвечают на этот вопрос?

//

а не спрашивала. если есть здесь, может и ответят))))))

Виктор Метёлкин

может быть а вообще что такое рай?

Виктор Метёлкин

в том то и дело по этому как мы можем утверждать что он на что то похож 😀

//

уф. а то даже страшно. райский сад , где спать , жрать и слушать птичек. в этом счастье))))))))))

Виктор Метёлкин

ну я думаю что не может быть так всё приземлёно 😀

//

однако эту версию знают все.еще бредовее черти со сковородой))))))))

//

это ж как надо напиться. что такое придумать

Виктор Метёлкин

блин в точку!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Гилёв

Рай вокруг нас все забыли об этом

//

как можно остаться прежним? родился каким, таким и к смерти пришел? бред какой то. жизнь для того и есть. что б развиваться и расти душой , умом, ............ да что я говорю. вы не слышите. свое твердите

Николай Гилёв

Я говорю про вас в мирах где вы живете не оставив ничего. Вы еще живы, но так не поняли зачем

//

про меня вы не можете говорить. вам про меня и мои миры ни чего не известно. о себе говорите

Николай Гилёв

Однажды человека ты позднав, не будешь безучастным никогда... Я Вас помню

Николай Гилёв

А я за вас молиться не перестану

Fahr

хм, жесткое высказывание, однако

Fahr

придумали ведь) люди сами, заменили тотемы и статуэтки на небесное божество, вот тебе и религия

//

без аргументов о чем то спорить глупо. вот и не спорю))))

Fahr

получается я тоже немножко агностик, хотя придерживаюсь канонов Ислама, но это скорее всего как народные обычаи для меня

//

ну не понимаю я как можно доказывать или отрицать то, о чем ни кто ни чего не знает

Fahr

вроде находят какие то знаки, но в основном это притянутые за уши факты

Дмитрий

не думаю. все страшнее будет.)))))))

Дмитрий

ополоумие мне кажется там сказочно жестоко будет.сладостей там точно не будет.)))разврат может быть да и сладок ей не покажется.))))и вопрос очень интересен можно рассказ написать про приторно сладкие видения на не райский мотив.))))

//

смудя по описанию в религиозной литературе, бред полный

Дмитрий

я не отношусь не к какой вере исповеданию .можно и сказку соченить на эту тему .)

//

я не о вере говорю. простая информация. можно и сказку. хотя уже столько вариаций на эту тему...............

Игорь

Ох не просто Вам в мультике жить.

Игорь

Ваши фотки забежал посмотреть.

//

нда. соображалка у вас ........... картинки за фото принять))))))))))))))ни чего глупее не слышала

Игорь

ну как-то так. От кого прячетесь?

//

не правильно вопрос поставлен. не на выставке. не вижу причин демонстрировать себя

Карусель Кисловодск

и это говорит первая жена Адама?!

//

а знак вопроса не заметили?

Карусель Кисловодск

ой.... не заметил... прости

Neo Gint

net ,na pensiju otpravivsheisja ''chertovoi babushki'''...

Алексей Волжский

Думаешь в аду тебе будет лучше

//

все на меня нужно проецировать?

Алексей Волжский

Так проецируй

//

не протрезвели еще. пора уже

Алексей Волжский

А ты хочешь что-бы по трезвяку с тобой разговаривали ?

//

с тобой точно не хочу. не люблю алкоголиков

Алексей Волжский

А кого ты люююбишь ?

Лора Исаева

..... буЙная Ваша Фзнтези..... !!! )))

//

ой не моя!!! по тому и удивляюсь)

Лора Исаева

.... 😜

Лора Исаева

.. а это цыпки .... !!! )))

Алексей Еретнов

купи вибратор, будет тебе рай))

//

ух какой ты опытный. голубые мимо. мне не интересны ответы секс-меньшинств

Гулмира Тойгараева

Нет, рай это где душа спокойна

Гулмира Тойгараева

Я бы не сказала. Я была бы рада, если бы душа моя не знала тоски

//

вечно искусственное счастье)))))

Алексей Деревянко

А АД? НА ФАНТАЗИИ СВЯЩЕННИКОВ?

//

😄 после встречи нового года

Алексей Деревянко

а разве бабу потом слушают?

Гук Игорь

у каждого свои представления

//

хих. я об общих представлениях.

Гук Игорь

сколько людей столько мнений

//

еще раз повторите это. может понятней станет. или в попугая превратитесь)))))))))

Гук Игорь

никто при памяти от туда не возвращался

Дионис Олимпийский

Смотря чей рай имеется ввиду

//

ооо олимпиец пожаловал. таких еще не было у меня))))))

Дионис Олимпийский

А меня любые религии интересуют, а не только своя

Дионис Олимпийский

А я, ветреный, верю во все, во что хочу верить