Алла

что делать с собакой 6 лет,мальчик после последней вязки стам метить дома ,гуляет много ,наказывала не помогает, антигадин тоже нет ,даже специальный памперс для собак , дома один не остается приходится брать в машину в машина скулит на проезжающие машины ,знатоки подскажите что делать, собака чемпион?

Ответы · страница 4
Alina Rusiniva

Гугл в помощь

Alina Rusiniva

Тогда. Аллочка, выйдите на форум ещё на каком-нить сайте. В группе на Фейсбуке видела много

Улыбка)))

что за вязки

Алла

секс для появления щенков😅😉😅

Улыбка)))

не чеспион..просто животные должны жить на свободе а в клетке

Улыбка)))

а не в клетке

Алла

он и живет как барин спит на диване или в отсутствии хозяев на кровати ,вот проблема с метками по дому это да

Дарт Гуадэар

непонятно

Алла

рекомендаций уйма,скорее всего девочку хочет

Дарт Гуадэар

стопудов, как я. Я ведь тоже чемпион

Поручик Ржевский

продать

Поручик Ржевский

своя в будке гавкает на всех😂🤣

Алла

я боюсь у вас и денег не хватит цена 100000 долларов

Поручик Ржевский

и даром не нать! 🤪

Поручик Ржевский

тем более😂

Владимир Федоров

Съесть.

Алла

вроде взрослый человек, несете ерунду или хотите показаться юмористом

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Ван`ия ( Губерния Московия )

💩