Русская Девушка Аня

А вы за кого голосовали на выборах президента России?

–2
Ответы
Эд
Эдуард

За Харитонова. Я бы проголосовал против всех,но этот пункт из бюллетеней предусмотрительно исключили. За Путина я никогда не голосовал и уже не проголосую после того как он поддержал "пенсионную реформу" , по сути лишив наших детей пенсии.

Русская Девушка Аня

Я за Даванкова голосовала

Эд
Эдуард

Тоже хорошо. Но не за Путина.

Русская Девушка Аня

Конечно

Эд
Эдуард

🤝

Александр Кашкаров

Я не нашёл других
За Путина голосовал,
А Жириновский в небе,
Ему бы голос я отдал...
Мы сами всё Решаем
Как жить и быть
Проблемы все разбить
Кто зло творит
А кто и в помощь людям
ЖИЗНЬ ВОЗВРАЩАЕТ
КАЖДОМУ И ПО ДЕЛАМ
В СТО КРАТ!!!!!!!

Безобидный Злодей

Я ,за материальные ценности ,поскольку у нас давали медальку, ручку и лотерейный билетик,я из за этого и ходил на выборы ! А голос отдал каком-то мужику ,даже не знаю как его зовут,но точно не Путин 🤣🖼

Вадим Семененок

честно за коммуниста знал что не выиграет .Раньше за Жирика .А по уму на переправе менять лошадей не стоит .Понимал что Путин .Он всё таки из гобачёчины нас выволок да и служил я в дивизии Дзержинского😁✌️

Qqqq Qqqqq

выборы это безумная трата денег и прочего, в СССР были выборы депутатов Верховного Совета а до такого они тогда не додумались чтоб копировать то что делается в англосакском Мире

Ed Volkonski - Corvyn

Не голосовал. У меня другой президент. Но! хотя Путин для меня не тот, кто отвечает моим представлением о президенте-реально из тех, кто хотел быть-нет альтернативы.

Валериан Загородний

А разве было за кого голосовать, кроме Путина? Все остальные - на уровне плинтуса по сравнению с горой.

Олег Лебедев

Так таких и подсунули в претенденты, чтобы и путин что то из себя представить смог.

Валериан Загородний

Просто нет достойного кандидата на эту должность, кого ни возьми. Сколько Путин продержится, не знаю, но предсказатели пророчат, что придёт умный человек, при котором Россия расцветёт на целых 1000 лет. Дай-то Бог!

До
Добер=Ман)

за то чтобы короли и цари очнулись и вспомнили что они лишь куклы своих богов и с них тоже спросят

Лисий Хвостик

За Даванкова и 50 человек вместе со мной так же, толку что? Избирком нарисовал как надо Царю...

М.
Максим .

Вам может еще и ключ от квартиры дать?
Вы хоть понимаете, что голосование тайное.

Русская Девушка Аня

Бред. Это вы делаете из всего тайну. А мне многие говорили за кого они голосовали

М.
Максим .

Конституцию читайте.

Русская Девушка Аня

Конституцию переписали уже давно

Alexandr Tokman

вообще-то во всём мире это персональная информация не подлежащая разглашению.

Ал
Алекс

Я вообще не хожу . только идиоты верят , что у нас президента выбирает народ .

Виталий Мирошник

Как всегда — статистическое большинство. Т.е. отношусь к Гласу народа. 😇

Андрей Григорьев

На выборах Путина мы голосовали за Путина. А чо, как-то по-другому можно?!

Мудояр Яромуд

Вообще не разу не голосовал за свою жизнь.. Анархического склада ума....

Дядя Снова В Шляпе

Разве были выборы и были кандидаты кроме одного назначенного ещё ЕБН?

Валерий

Вот не поверите - не помню. Голосовал по принципу лишь бы не за Путина

Русская Девушка Аня

Я тоже не за Путина голосовала.

Валерий

Вот только сейчас по телеку передали что за него проголосовало 87,79%. Этого и следовало ожидать

Русская Девушка Аня

Ну я так и думала, что иначе и не будет

Сергей Kриворуков

Я не могу голосовать,но знал что Путин выиграет.Лучше его нет ника

Мирумир

а закого там надо было. не было ни одного достойного кандидата.

Са
Саша

Если кто не голосовал за него тот не может называться русским.