Правило Веры И Образ Кротости

А вы за кого голосовали на выборах президента России?

−1
Ответы · страница 11
Гарри

🖼

Твоё Зеркальное Отражение

Я не ходила

Пётр Ермаков

За Путина...

Сергей Волков

За Россию!!!

Ма
Марина

За Сталина

Правило Веры И Образ Кротости

Глупости не говорите.

Ма
Марина

Не за кого

Ирина Цветкова

Не голосую

Галина Смирнова

За Путина.

*Елена Сергеевна*

Ни за кого

Санёчек Я )

🤭 за себя

Та Самая

Ни за кого

Зиннур (Октябрьский)

За Путина.

Евгений

За Путина!

НЕ
Николай Евдокимов

ни за кого

Иса Джи

за Христа!

Жуг

Вы решала?

Парадоксов Друг

За Путина!

Татьяна Сентюрева

Ни за кого

Александр Гусев

За Путина.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

За Путина

Павел Пахин

Конечно , он волшебник ...всю страну на 5 лет омолодил (((

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥴можно подумать ты не за него проголосовал) Бюджетник👆

Павел Пахин

Нет не за него , его обещания ...как-то не выполняются и за 30 лет его власти ....(((

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ты считаешь, что кто-то другой на это способен? Народ не управляется властью, и власть хочет выдавать желаемое за действительное. Правители прежде всего занята своими собственными важными вопросами: как удержаться у власти и конкурентов потопить, а так же как бабло пилить) Посмотри на местную элиту и всё поймёшь

Павел Пахин

Так все ,его ставленники (( был президент , когда его шестерку по выборам в губеры прокатили )) вышел коммунист ...так его Зюганов слил , были назначены перевыборы в обход конституции и Панфиловой ...итог , дежурный губер властвует (((

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Паш, да все они хороши - и коммунисты и демократы) Нам так не жить

Вера Гудкова

За Путина

Сергей Никифоров

Что там у Веллера? Ссылка есть?

Вера Гудкова

Серёжа, для тебя там ничего удивительного не будет. Веллер с Д. Гордоном. Набираю без ссылки.

Вера Гудкова

Нет, о Путине своё мнение высказывал и о войне.

Сергей Никифоров

Постоянно. Неделя здесь, неделя там.