Юрий Сергеевич

Отдамся в хорошие женские руки.В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт, и прививки. Отзываюсь на: котю, птеню, солнце мое и др. Фразу:"А мама делает все по другому!" - не употребляю. Не кастрирован.

Ответы
Альбина Волошина

эх все вы так говорите...а потом когла начинаешь с вами жить,так все тоже самое только наоборот))))))))))(

Лида Бавинова

давай тогда адрес-засватаю(только мой не проси если что не так с ней а то боюсь пришибёшь) 😄 ❤️

На
Наталья

да, Вам цены нет, уж поверьте на слово, и почему до сих пор не в заботливых женских руках)))

Не Существует

Есть пристрой к хорошей хозяйке, ласковая, домашняя, заботливая но иногда сварливая.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

))))))))). вы только скажите и из ид........ под.......... сделаем из вас на........ му.... )))))))))

Наталья

и что, столько достоинств и никто не берет? какой то подвох есть непременно...

Мария Огонькова

не хватает справки об отсутствии венерических заболеваний и спермограммы 🙂

Александр Жданов

Юрий, грубоватый промоушен. Не клюнут! Больше сердца, души! Перепишите!

Валентина Орлова

есле руки растут откуда надо и голова соображает могу предложить свои

Татьяна Бокова

😄 ну и шутник, люблю позитивно настроенных людей! молодец! 😄 👍 😉 😛

Наталья Шашкова

батюшки,да вас в красную книгу надо заносить - как вымирающий вид....

Любовь Шмидт

Вы просто клад. Вас надо либо сдать в музей, либо зарыть обратно!)))

Эл
Элла

хи-хи-хи))) все вы так наивных и доверчивых девушек заманиваете)))

Valensa Valensa

я с мужчинами в такие " игры" не играю - ориентация правильная 😉

Снежана Гостева

слишком хорош для меня, даже, не побоюсь написать-ИДЕАЛЬНЫЙ! 😄

Надежда Чумичева

Какая хорошая характеристика. А что умеет делать этот котик?

Наталья Кальщикова

ОЙ, КАКОЙ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ......ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ: КЫС-КЫС

Натали Ясинская

а че ж хозяйка решила отдать такого хорошего питомца?)))

Эллина Ткаченко

Аххаха))) Нууу....думаю, подходите))) А порода-то какая?)))

Леночка Терских

и такое счастье еще никто не забрал!? где же подвох?))))