Ирина ***

Мой аромат — испарина от сена…
И капля молока — мой аромат…
И еле уловимый шлейф корицы…
И кожа мягкой свежестью струится…А ваш любимый запах?))

Ответы
Виктория Викторовна

Женский аромат, который пленит гармонией своего состава. Богатая оттенками формула, уникальная благодаря изысканным природным составляющим, таким как бергамот, смородина, египетский жасмин и цветы апельсина. Идеально дополнит элегантный стиль и подчеркнет неповторимость каждой личности.

Лучезара Фотоновна

Я пахну телом, настоящим и живым, Немного пряностью и бризом соляным, А волосы застенчиво таят, Изысканный миндальный аромат, Совсем немного патоки ириса И ветерок влекущего каприза )))

Лучезара Фотоновна

Танюш, ваще он йожег, но кисульчатый зай это тоже про него ))

Сократ

Так Фотоновна!!! Никто ни кого ни сдает!!!

Лучезара Фотоновна

Да ну что ты )) просто тут все свои в доску ))

Сократ

так Фотоновна ,ты хош меня обидеть? Я деревяннный?

Сократ

Так Фотоновна!!!Ты ,нежно спишь........

Годана

Мой аромат из нежности ночного света,окутывает серебристой паутиной ,в этом можно уловить немного апельсина и корицы...когда разгорячится тело ....изменится в манящий эликсир!!!

Дмитрий К

кто?

Семин Александр

Я доверилась нежности ночи,Я нырнула в фонтан темноты...Он чужой, но меня так хочет,Он опять, а не ты, не ты...Пусть я знаю его случайно..Но без этих рук - что за смех?Ведь в тепле человеческом тайна,Что толкает меня на грех...Пустота ... это страшное словоЯ боялась всегда пустотыИ одной оказаться сноваБез тебя, без любви, без мечтыВот теперь - пустота в одночасьеВзрыв раздался, убил, отгремелПочему я должна пытатьсяСохранить то, что ты не сумел?Не вернуть то, что сгнило однажды...Да, не можем мы жить без потерьДа, мечта - самолетик бумажный,Только с сердцем что делать теперь?Там, внутри, все пронизано токомТам, во мне, неземная печальВот и стала я злой и жестокойПотому, что себя мне не жаль.Одинока? неправда - свободнаВольным ветром под небо взвиласьТам, в объятиях небосводаСтрастью выжгу любую страсть!Он чужой. Безразличен мне. Знаю...Не люблю. Не хочу. Не его.Все надеюсь, а вдруг разгадаюВ нем кусочек тепла ТВОЕГО!Я ничтожна? Возможно... Возможно!Но во мне он пульсирует вновьОсудить моралисту несложноСуррогатную эту любовь...

Дмитрий К

эт женщинам

Годана

отлично!

Ирина ***

Красиво

Людмила Кирчанова

Ирина,Вы сельский житель6только на селе пахнет сеном,молоком и еще кое чем,но запах листьев грецкого ореха несравним ни с чем

Елена Довгалюк

Мой аромат-запах утренней росы, веенья дождя после грозы, мой аромат-цветущей яблони в саду и на него всегда приду)))

Назарий Со Львова

запах свежеиспечённого хлеба, которого я несу из магазина домой, и, не сдержавшись, откусываю горбушку)

Ал
Александра

кофе... свежее молоко... свежевыстиранное белье, высушенное на морозе, свежеиспеченный хлеб, моря...)))

Марина Федина

Несколько марок французских духов, не буду делать рекламу. Они создают мне хорошее настроение ...

Мистер Хэ

Для горожанина (а я горожанин)-сам воздух за пределами мегаполиса.Лес,море,луговые цветы и т.д.

[...i N T O X I C A T E D...]

издеваетесь((( я болею и у меня обоняние пропало( уже и забыла что как пахнет, и что как на вкус

Ирина ***

🌹

Елена Романова

Запах деревни,а еще-соснового бора и лесной земляники.,тонкий аромат нарциссов и бархатцев.

Наталья

Мяты

Павел Ларионов

водопад...под рифму.Люблю я, молоко попить из миски.Люблю шашлык, я летнею порой...

Людмила Юдина

Самый прекрасный аромат - это запах твоего самого родного и любимого ребенка

Ирина ***

Согласна 🌹

Людмила Юдина

Спасибо за понимание!

Наталья Иванова

Смотря в какое время суток,но в основном утренний,свежей, легкий, цветочный

Юлия Сергеевна

не наделена даром рифмоплетства))) любимый запах, как правило, не уловим)

Марина Баранова

мокрого бетонного пола в подъезде)))сосновая хвоя в лесу, после дождя))

Женечка Бесфамилии

из духов дивайн, а так люблю запах еды, особенно пельмешек, вареничков

Егорова Елена

морского бриза, можевельник, лилия, и запах утренней летней прохлады

Ирина ***

🌹

Егорова Елена

просто я соскучилась по лету :'(

Ирина ***

А знаешь,все еще будет....)))

Оля Гггг

духи, которыми пользовалась моя учительница в музыкалке лет 20 назад

Виктор Смирнов

Если такой аромат исходит от Вас - то это и есть мой любимый запах

Ирина ***

🙂