аз
александр зайцев

какие знаете фобии?

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Млин..ну у тебя вопросы на ночь глядя..так сразу все и не вспомнишь...1.панафобия 2.пагонофобия,3.каустрофобия,4.клинофобия..больше не помню...уф..)

аз
александр зайцев

просто вспомнил,чего я больше всего боюсь

аз
александр зайцев

посто всегда боялся высоты и в тоже время любил сидеть на подоконнике свесив ноги вниз на 5 этаже

~ Татьяна ~ *********

это называется Акрофобией..хотя к тебе она врят ли относиться..)

аз
александр зайцев

я помню мы в недострое прыгали через лестничный марш сташно было жуть 9 этаж ьыл

Olga Abbasova

пентерафобия-боязнь тёщи,сомнифобия-боязнь сна,демонофобия-боязнь демонов.

Анатолий Пестряков

На свете столько фобий, что ни места, ни времени не хватит их перечислять.

OK
Oxana Konrad

много/агорафобия,аграфобия,клаустрофобия,некрофобия

Хорошая

эгоцентричность.....мягкость мозгов имею

аз
александр зайцев

да я знаю что это обозначает для тебя

Svetlana Fedina

агрофобия, клаустрофобия, еще какие-то

Любовь Казакова

никаких фобий не знаю и не встречала...

Олена Ршова

замкнутого пространства

Виктория Синицкая

арахнофобия у меня

Виктория Синицкая

да очень

аз
александр зайцев

они такие миленькие,мы в детстве тарантулов ловили и носили в спичечных коробках,а потом проводили бои

Виктория Синицкая

кому как

аз
александр зайцев

а мкогда укусяят остается синяк

Олечка

до и больше

аз
александр зайцев

я не спрашиваю сколько а спрашиваю какие

Алина (Erika) Волку

Ууу,много

OK
Olga Kopenkina

тут места не хватит перечислять