Олег Партолин

Любовь является необходимым условием высокого личностного развития. ☀️

Ответы
Любовь

«И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.» (Мф.24,12) «…сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.» [Иуд.1,21] Не достигшие Божией Любви, пребывают, в нищете духа. «Бог есть Любовь.» (1Ин.4,8) «Достигайте Любви (Бога).» (1Кор.14,1) Аминь!

На
Надежда

Обязательно. Только смотря какую любовь Вы имеете ввиду.

Бо
Бока

Это часто Камень преткновения и пипец карьере и всему!

Огненный Муравьед

Да что вы говорите... Монастырь и знания из-под палки.

Наташа Царёва

А что такое любовь, тогда отвечу

Наташа Царёва

Там что-то неприличное?

Олег Партолин

Интернет это память которая не забывает.💻

Наташа Царёва

Ну если ты везёшь на Донбасс гуманитарку или квадрокоптеры, неужели это опасно для жизни?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🌹

Наташа Царёва

Слушай, земляк, я ведь родом из Коврино Пролетарского района, ну если был на Донбассе, может что-то скажешь.

Lu_Star

Ого! А о какой любви речь?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹

Lu_Star

Учителей много. А вот благожелательных и великодушных редко встретишь.

Валентина Мезрина

все из любви и всё к ней!

Николай Дубинин

...чем бы мы ни занимались, что бы с нами не происходило, какие бы чудовищные вещи ни происходили - это наилучшие условия для нашего личностного развития....

Зд
Здравствуйте

Когда ты уже заткнешься

Андрей Мещеряков

это венец развития

Вера Швецова

именно так!

Вера Швецова

Благодарю!!

Zorro De Vigo ***

Несомненно

Тигр Тигрович (Добрый)

Это факт!

Вера Гудкова

Это так!)

Оксаночка Швед

Его пик

Николай Смирнов

Точно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может

Галина Осташко

👍🤝

Комета

Да