Мираж Иллюзии

"Выбор,-палач возможностей!" Антон Барбу ©️ А Вам выбор легко дается?

Ответы
Светлана Слесарева

А разве выбор это плохо? Это и есть возможность проявить себя. Вот когда нет выбора, тогда тяжело жить. Но, говорят, что выбор есть всегда, только нужно уметь его видеть. Если это выбор между добром и злом, то я лично выбираю добро. И мне это легко дается.

Ольга Степановна

Проблема современности в том что человек не способен делать выбор . Есть моменты в жизни когда нужно делать выбор на всю жизнь. Именно такой выбор человек не несет , бросает на пол- пути

Ольга Степановна

Бросают институт , уходят из семьи , меняют работу . Нельзя делать все сразу , желания разрывают людей на части

Ольга Степановна

Все банально и старо и никакой оригинальности ))

Надежда Доронина

Как бы он не давался. но моя жизнь и мой выбор, по-другому никак. На то он и выбор, что мы его выбираем из всех возможностей, останавливаясь на одной, но сделать его придется.

Ирина Лесик

Не всегда, главное, даже неправильный выбор рассматривать как опыт

Раиса Глинкина

Как то прочитала "выбора нет, есть только последствия поступков"

Елена Вдовина

трудно согласиться с ним.. а выбор как правило делается сразу.

Гуля

Всегда тяжело, во всем и по каждому случаю в отдельности..)

Анна

по- разному...и иногда...не самый правильный...😊😊😊

Из
Издалека

Вся наша жизнь - выбор. Ежесекундно. А потому - привычно.

Обрученная С Ветром

Возможность определяет выбор!!!! Так что, снова 50/50....

Обрученная С Ветром

И полное перевоплощение....

Обрученная С Ветром

))))) мастер перевоплощения, однако!))))

Обрученная С Ветром

кодовое слово 50/50 ...))))

Марина Марина

Тяжко... стоко в уме вариантов просчитаешь. ))

Марина Марина

)) ближе к положительному.

Валентина ***

в магазине- да.. очень трудно выбирать

Мираж Иллюзии

нет в этом отношение есть тоже борьба...пока с характеристиками не определлюсь

Валентина ***

да, я об этом- выбрать новую ванну.. понадобилось три поездки в магазин

Мираж Иллюзии

вот вот...и форма...и джакузи чтоб было...и удобство

Валентина ***

нет, о джакузи речи не шло.. размер ванной не позволяет, но было из чего выбирать и без джакузи

Валентина ***

да, простую ванну по своему росту)))))

Юрий Юрченко

Чем больше вариантов, тем он сложнее.

Н.ш.

Нет. Я всегда сомневаюсь в этом деле.

Н.ш.

Думаю не очень . Надо быть смелее.

Н.ш.

Ну да . Но время упущено.

Мираж Иллюзии

как в песне...иметь или не иметь

Н.ш.

Точно.

Неординарный Человек

Выбор идёт лесом, а я ищу третий путь

Юлия

Не всегда. Иногда очень сложно.

Юлия

))

Юлия

Так мило )

Юлия

В переглядки играть. Прямо молодость вспомнила. ))

Лилия Крупицкая

Не дается порой никак. 😞

Лирик

смотря что и из чего выбирать

Лирик

ну а что может быть другой ответ

Галина Мамаева

Если глаз ляжет, без проблем.

Ирма Лаева

интересно, надо подумать..