Nu
Nunya

Из за чего ты можешь полезть в драку?

Ответы · страница 3
Mr. John Doe

Ну, если к примеру, тётю во дворе приходуют группой, а она кричит не оргазменно...

Mr. John Doe

Причём не в драку, а на поражение.

Та
Татьяна

Надеюсь не в групповую 😕

Mr. John Doe

Не во что?

Ленивый Тролль

столько способов покалечить человека(ненадолго) не принимая участия в драке

Та
Татьяна

это самое лучшее высказывание на мой вопрос.

Христафор Банифатьевич

Чтоб отстоять честь девушки , и тогда когда обижают тех кто ответить не может

Та
Татьяна

вот это правильно✋👍

Гутен Морген

Только защищая близкого человека. И то тогда, когда будет реальная угроза.

Гутен Морген

Мы, вообще, подразумевались разумными.

Гутен Морген

Да видел я "разумных"....Особенно на свадьбах.....После 5 часов гуляния.

Александр Лепа

Толькл если будет явная угроза мне или близким.. и когда пресуют слабого...

Александр Лепа

Но как говорится лучший бой это тот котрый удалось предотвратить...

Та
Татьяна

вот с этим я полностью согласна

Николай Иванов

а смысл. кулаками не решишь. но если защищать свою жизнь то это не драка.

Николай Кондратюк

Из за любимой женщины однозначно. Из-за ребенка...наверное даже чужого

Николай Кондратюк

Спасибо

Саша Абакумов

Я породистый, с шавками не грызусь. Но если доебывают, больно кусаюсь.

Александр Тимошенко

Мужчина имеет право драться защищая свою честь, честь семьи и Родины.

Ирина Карташова

Теперь уже ни из-за чего. А раньше за детей могла, ничего не боялась.

Andreea

да просто подраться, выбить кому нибудь зубы, сломать нос - класс!!!

Andreea

я веселюсь и радуюсь жизни...

Юрий

в первую очередь из за женщины, особенно столь симпатичной, как вы

Михаил Рыжов

В драку - никогда. Но если будет грозить опасность, то и убить могу.

Проходил Мимо.

причин может быть масса, иногда человек просто дико раздражает))))

Ян Кудрявцев

если обидят моего близкого человека или получу удар от оппонента

Ев
Евгений

Реально дрался только из за женщины,других ситуаций пока не было.

Иринка Уварова

Ну если обижают кого-то из моих близких, или кого-то незаслуженно

Дмитрий

защита слабого разьеденить и преключить к себе .а там посмотрим.

Дмитрий

челябинская область.г Кыштым.)))))

Дмитрий

а ты где ?))))у меня темно вэчер 21:40)))))

Та
Татьяна

у меням 23:38 Хакасия. г Саяногорск

Дмитрий

я то скорее спать буду.глаза о шарики мои полузакрытые уже.))))

Та
Татьяна

я тоже уже сейчас буду уходить))

Your Nightmare

Из-за любопытства. Пролезть и посмотреть, а как оно там, в драке?

Та
Татьяна

блин))) я описалась в слове.😄хотела написать влезть))

Your Nightmare

Описалась?!!!😂 😂 😂

Та
Татьяна

ну что ООО? ?? ударение ставьте правильно 😂

Your Nightmare

Вот так - опИсалась???😂 😂 😂

Your Nightmare

Угадал, значит...😂 😂 😂

Та
Татьяна

поднял мне настроение.😊😊😊

Та
Татьяна

получилось отлично)😊

Синюшный Роджер

из за Родины не полезу, а вот если дочку обидят, буду настырным!

Синюшный Роджер

хотя, если фронтовые 100 грамм раз нескока и за Родину пойду вовевать )

Синюшный Роджер

)) шучу, пока трезвый, Танюша )

Та
Татьяна

очень хорошо, незлоупотребляйте

Синюшный Роджер

не буду! трезвая женчина плохого не посоветует )

Синюшный Роджер

я запомнил вашу реакцию, обожаю людей противоположенного пола с таким ответом )

Синюшный Роджер

та не за шо! мы же други седня )

Синюшный Роджер

как мило с вашей стороны )