Лука Ольга

..однажды молодая девушка, по пути домой, встретила трёх старцев, на улице шел дождь, было холодно и девушка пригласила их в дом, согреться, выпить чаю. на что старцы ответили:" пойти с тобой, может только один из нас, все о нас слышали, мы-это, Любовь, Счастье и Богатство, ты должна сходить посоветоваться с родителями и пригласить одного из нас." девушка ушла, а старцы стали ждать. дома родители долго спорили, что важнее богатство или счастье, но девушка настояла и уговорила родителей позвать любовь, о чём и сообщила. ожидающим её старцам. она вернулась в дом, а за ней вошла Любовь, за Любовью Счастье и Богатство, так как только с Любовью чаша может быть полной и только любовь способна привести с собой и счастье и богатство..

Ответы
Олег Марасулов

Если любишь по настоящему, и осознаешь это, поймешь все ошибки и поставишь цель, то в награду получишь все остальное.

Лука Ольга

)))))))))))

Олег Марасулов

))))))))))))))))))))))

Лука Ольга

главное сделать правильные выводы из ошибок, наверное

Олег Марасулов

Согласен

Лука Ольга

интерессно, она со мной подружиться хочет или -держи свих друзей близко, а врагов ещё ближе?))))))))))))

Дед Мазай

Умничка!

Лука Ольга

)))))))))0

Марина Аксенова

сказка

Дед Мазай

А жаль(((

Лука Ольга

нет, не сказка, попробуйте запустить истинную любовь-ни страсть, ни влюблённость и не привычку и всё будет

Татьяна Петлёва

Ничего не сказка!!!!!

Дед Мазай

ага