Незваный Гость

Вот ополчились евробздёхи.А дальше что?Их там дохрена.Ресурсов не хрена....🤔

–3
Ответы
Екатерина Емелина

Вы только посмотрите, какой масштаб помощи оказывается Западом преступному киевскому режиму. Откровенно пронацистский, пробандеровский режим Украины, не стесняясь декларирует человеконенавистнические догмы, откровенно издевается над русскими, убивает пленных, казнит, издевается над мирными жителями и этот режим получает карт-бланш от Запада. Это истинное лицо так называемого цивилизованного мира?

Незваный Гость

конечно.Они все гитлера папой считают

🇷🇺 Анжелика*

Литве, Латвии и Эстонии сегодня дали пинок и закрыли их посольства в России. Их нет для нас. Для Китая тоже. Россия даже не заметит, если они исчезнут с лица земли, пользы - ноль. А вот им без России хреново придется, опять в нищих чухонцев превратятся.

Незваный Гость

Китай..Остался

🇷🇺 Анжелика*

Для прибалтов? Нет

Незваный Гость

Прибалтам капут

🇷🇺 Анжелика*

Обрубили сук, на котором сидели

Незваный Гость

ещё бы.Они думали евросоюз это как ссср.Он им и попу подотрёт и накормит.Они там сами.Нефть из таракана будут выжимать.

Сергій

Так ведь вторая армия мира обосралась, вот и результат.

Незваный Гость

Зелёным поносом.

Сергій

Им самым.

Оксана

рашку надо уничтожать

Сергій

Какой тебе ещё горшок? Ты почитай речь Путина, там сплошной нацизм

Незваный Гость

Клин- клином вышибают

Сергій

Мы вышибем нацизм из россии без клина, нет у нас такого, мы себя не считаем сверхнацией

Незваный Гость

мы многонациональный российский народ.Поддерживаем Путина.

Сергій

Да, поддерживаете фашизм и нацизм.

Эл
Элен

Так им и надо.

По
Полина

🤣🤣🤣