Юляша

Некоторые личности здесь сидят и умничают🤦Как вас таких умных не украли? Проще ко всему относитесь....

Ответы · страница 2
Игорь

Где просто там ангелов со ста а где мудрено там нет никого. Привет Юля!

Юляша

Приветик

Нина

Кому как удобнее...одни тупят,другие умничают, но главное то -общаются

Юрий Куракевич

А представьте,что эти личности начнут глупничать.Лучше ли будет?)))

Alex Pugachov

А где ещё умничать. В реале слушать не станут, ещё и плюнут в лицо😄

Игорь Мурзов

Правильное замечание.. , а то начинают : "Байдена пора выгонять?"🤔

Юляша

👍

Демонолог Миднайт

Думаете, разумно поучать неопределенный круг незнакомых людей?)

Юляша

Жалко здесь нельзя матом

Демонолог Миднайт

Попробуйте заменить синонимами)

Юляша

Я и написала все культурно, хотя в оригинале чуть по другому

Демонолог Миднайт

Я думал, вы хотели что-то добавить матом, поэтому предложил заменить, но не сдерживаться)

Юрий Орлов

Правильно , Юляша , правильно .А почему Юляша , а не Юленька - Юля .

Де
Дерсу

Да тырят вовсю! Сколько умников тут уже бесследно поисчезали...

Екатерина Самара

Да уж, и при этом спорят как будто корову проигрывают... 🤦‍♀️

Юляша

👍👍👍👍👍🧁☕

Сергей Горбачев

Почему проще?! Может быть они сами как ни будь разберутся😉?!

Эл
Элексей

да уж опустились до некуда . умное за глупость воспринимают

Вечеслав Дмитриев

умный как и красивый понятие относительное и субъективное

Виталий Татаринов

А Вас украли. И умничать не хотите.. А работать Вы хотите?

Виталий Татаринов

Слабо ко мне приехать. Вот бы и поумичали.

Хорошо Как Есть

будьте сложнее....чтоп эти..как их там...к вам не тянулись

Сапиюла Султанмагомедов

Умного можно узнать по разговору,а хромого при ходьбе.

Восточный Тигр Одинокий Волк

Юляша уважаемая сечас умних много отних нехрена толка

Александр Гражданов

Многие хотят показаться умными а на самом деле дураки

Таяна

Да куда уж проще. Но... люди любят все усложнять. Зачем?

Юляша

🤷😁

Проходил Мимо.

Теперь и поумничать нельзя, что ли?! А если хочется? 😊

Иван Федорович

А зачем красть умных? Крадут красивых ну или богатых