Ki
Kiss

Ржу не могу с тех, кто боится стоматологов ))) Как? Почему??? Зачем???

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Узнаешь, когда сам к ним в руки попадёшь.

Ki
Kiss

Во первых не сам, а сама, и я вот недавно была и что????

Виктор Шаламов

Значит делали обезболивающий укол. Но от этих уколов люди иногда умирают прямо в кресле стоматологическом. Вот недавно был такой случай, слышали?

Ki
Kiss

Я всегда пломбирую зубы без уколов, зачем они, неужели поставить пломбу это больно? Бред

Виктор Шаламов

Значит вы просто не знаете, что бывает когда зубное сверло - бор задевает за зубной нерв. Искры из глаз и подпрыгиваешь до потолка. Нерв убивают мышьяком, но иногда не все нервы удаётся нейтрализовать. И даже при убитом нерве зуб болит, противно ноет.

Иосиф Кац

Вам доставали нерв без обезболивающего?

Ki
Kiss

А зачем??? У меня все в порядке с зубами

Владимир Проскуряков

Это не смешно! это Стаматофобия!😟

Уральская Рябинушка

Не знаю, я лично не боюсь