Нус

с палачом можно договорится?

Ответы
Афар

Когда невесты французского короля Людовика ,изменили своим мужьям ,их посадили в Бастилию , а двух графов дали палачу что бы он ломал им ноги колышками забивая колышки по бокам ноги . Но до этого случае эти два графа как то встречались с тем палачом .Когда палач протянул руку что бы поздороваться один из графов подал ему руку а второй накричал на палача -Убери свои грязные руки -я палачами не здороваюсь . Так вот тот кто подал ему руку - палач забивал по бокам ноги резиновые колышки и подсказывал ему что бы он инициировал боль . А второму деревянные .. и разбил его кости ног на крошки - проговаривая --Иногда и с палачом надо поздороваться .

Граф Мрякула Трансмурлямский

можно. в Имспании, если приговаривали к сожжению на костре, то палачь мог оказать вам милость. повесить на шею мешочек с порохом

Нус

а чтобы отпустил ..на все четыре?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Отпустил? да пожалуйста, сказал палач, выбивая табурет из под ног. Я вас отпускаю

Нус

😏

Ирина Терпугова

я думаю, чтобы с палачом договориться надо иметь при себе как минимум автомат Калашникова...

Ирина Терпугова

Калаш - надежнее... так сказать более весомый аргумент.

Шумаков Максим

Нет, он всего - лишь на работе, попробуйте договориться с его топором - рубит-то он, палач, лишь, направляет...его на путь

Коt Коt

"Еще минуточку, господин палач.. Еще одну малюсенькую минуточку" просила мадам Пампадур палача, стоя на плахе

Андрей :\>_

можно. и договаривались. правда не о помиловании, а о том, чтоб наиболее безболезненно казнил

Ольга Палатова

да, сделав ему подарок - так делали на России матушки - дарили ему крест дворяне с украшением

Нус

👍 единственный правильный ответ из171!!! спасибо!

Олег Фененко

Палач не знает роздыха, но всё же, черт возьми, - работа же на воздухе, работа же с людьми!

Алексей Иванов

как там у Высоцкого. судьбу сколь скорее сведу к палачу, пусть рубит скорее, а я заплачу

Vatel (Он Который)

палач не знает роздыха,но всё же чёрт возьми-работа ведь на воздухе,работа то с людьми!

Нус

вот- с людьми!

Евгений

Договаривались в средние века,например он мог не полностью язык отрезать,а частично.

Сергей Андреев

А то как же. В принципе, он такой же человек, как и мы. Просто профессия непопулярная)

Нус

👍

Руфина Заинуллина

не знаю командира ангелы отпустили.. свои же с кавказа в воздухе расстреляли в упор.

Serdar Necefov

с королом можна, а спалачом нелзя у него только глаза открыто уши и рот закрыто))))

Maga-Mёd Kvazar

с палачом наверно нет, потому, что как правило, он инструмент в чьих-то руках....

Нус

а если мы один не один

Maga-Mёd Kvazar

всё зависит от конкретных обстоятельств....А что у вас проблема с палачом?

Юрий Будяшкин

Конечно. За взятку он может многое. Например, безболезненно лишить вас жизни.

Нус

как это..безболезненно?

Юрий Будяшкин

Подобное всегда практиковалось. Приговорённого к повешению, за деньги, палач незаметно отправлял ударом локтя в нокаут. Бедняга умирал не чувствуя боли.

Нус

жуткую историю поведали..

Нус

палач бывает в каждом из нас..

вв
веселый волк

да.. давали ему монетку, что бы убивал одним ударом.. иначе мучительное было

Нус

а чтобы вовсе ..отпустил..авансом.?

вв
веселый волк

нет.. отпускал не палач , палач так... мелочевка

Андрей Красавин

Да,конечно.В работе палача предполагается коррупционная составляющая ))

Юрий Юрченко

Можно его подкупить чтобы он это сделал наиболее гуманно (быстренько).

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно, дать взятку чтобы он быстро и качественно . . . отрубил голову!

Виталий Ульфанов

Палач-это исполнитель,надо с заказчиком или с судьёй договариваться.