Антонина

В ЛНР женщинам запретили посещать дискотеки...под угрозой ареста.Что скажите....на это??

Ответы
Лев Аксенов

А ЛНР - это непризнанная Луганская гародная республика, или Еще по-прежнему Луганская область? Бои без правил запрещают, но их проводят нелегально еще с большим размахом. Аборты запрещали делать, но их делали криминально с тяжелыми последствиями. Насчет запрета по дискотекам, а что мужики будут танцевать с мужиками. А дальше? Это же уже Европа1

Лев Аксенов

Я вообще и Дождя не знаю, и не знаю Максима... Шевченко. А этот запрет пропадет, как пыль с листьев после дождя.А где же будут содержать арестованных женщин? Там будет им безопасно, комфортно, уютно?

Антонина

Да,они и сами....не ведают,что творят

Лев Аксенов

Они не ведают, а творят. А творят, потому что мы позволяем.

Антонина

Ваша правда

Лев Аксенов

Но нашими возмущениями в интернете мы их не остановим!

Александр Тихонов

Неправда. Если и запретили то только в интересаз безапасности. Мне даже интересен Ваш вопрос. Возможны ли дискотеки в ЛНР

Антонина

Мне это тоже интересно,что это такие за дискотеки? Мужские,что ли? Ссылку посмотрите rus.postimees.ee/2980169/..

No
Nora

ну и хорошо поживут и поорут слава России, хе р ли по дискотекам зажигать? Работать!

Антонина

Правильно 😄

No
Nora

😄

Петр Байбаков

Дяяя куда мир катится что там делать без девушек на дискотеке)))

Алтай

Это что шутка? Им сейчас самое время по дискотекам ходить

Антонина

Ссылку посмотрите rus.postimees.ee/2980169/..

Алтай

Ну Киев может ещё и не такое сочинить, ЛНР сами себя сеператистами не называют

Антонина

Это обсуждалось по русскому каналу

Григорий Ермоленко

Бред какойто, дайте ссылку где это официально написано.

Антонина

rus.postimees.ee/2980169/.. Это обсуждение прошло по каналу "Дождь"

Григорий Ермоленко

Слушай, но ведь с одной стороны он прав. Меры жестоки, но и возродиться Россия может благодаря ново-испечённым ресспубликам. Буду тошлько благодарен!!!

Мирный Воин

я бы вас арестовал за сплетни и разжигание конфликтов

Антонина

Это не сплетни,а достоверный факт.Только что обсуждался на канале "Дождь"

Мирный Воин

на канале "Дождь"))))) скажете что там запретили и зачем когда сами там побываете или поговорите с людьми от туда ...остальное жидо-массонские сплетни )

Антонина

А вы там...побывали?

Мирный Воин

я предпочитаю слушать то что говорят беженцы с Украины в Ростове , выходит из первых уст , все остальные сми и т.д. преследуют цели

Юрий Logart Смурыгин

это было в одном из городов, а не по всей республике! )

Леонид Смирнов

А нечего ерундой заниматься, все на рытье окопов.

Антонина

На дискотеках,только мужчины,будут....зажигать! 😄

Иг
Игорь

Одни мужики танцуют? )))) От это республика??!!! )))

Антонина

Класс!

Александр Кастерин

Хрень какая-то.... Кто тебе это сказал, Тонюшка?

Антонина

По каналу "Дождь" обсуждение шло....Саша

Александр Кастерин

НЕ смотри сомнительных каналов... а всю инфо надо проверять.... все ТВ куплено....

Ardak Boltirik

танцевать это хорошо, но там извращают людей

Антонина

Тогда вопрос:это чисто мужская дискотека?

Ardak Boltirik

не знаю

Константин Дергунов

нечего ,лядством заниматься, щас не до этого

♡~Олеся~ ♡

Не чего страшного...и без этого жить можно!!!

Михаил Коршунов

Я думаю ,сейчас они сами туда не пойдут...

Антонина

rus.postimees.ee/2980169/..

Михаил Коршунов

Не понял?

Антонина

Эту ссылку можно посмотреть....если интересно

Михаил Коршунов

не знаю,идёт война, есть ли вообще там дискотеки?

Павел Наухацкий

Обстановка--не Тааа!)---чтобб Скакать то!)

Павел Наухацкий

Ничёёё--не скажуу!---Обстановку не Знаю!

Антонина

Только,что знали и уже ...не знаете 🙂

Павел Наухацкий

даа --Обстановка Меняется--ЕжеМинутно!))

Антонина

Шустрый! 😄

Павел Наухацкий

🌹!--Приходится!))

Валера Черкесов

Тебя задевает это?Любишь на них ходить?

Антонина

Мне,просто интересно,что это за территория такая....не мусульманская ли?

Рокер Де Театрал

А в парандже еще не заставляют ходить?

Ник 137

...не...пока тока хиджаб......

Андрей Загоровский

запретили-значит нечего им там делать

Га
Галина

Там что одни геи ходят на дискотеки!?)