Масяня Смирнова

как вы относитесь к фитотерапии(траволечению) , пользуетесь или нет??, прошу отвечать людей от 17 до 25 лет

Ответы
Александр Пушкин

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено! ©️ Александр Пушкин

Масяня Смирнова

великолепно, но по сути можете ответить??? мне это для проекта нужно

Taylor Gonsales

я нормально отношусь, моя бабушка меня в детстве лечила ромашковым чаем, и еще какой-то травой, но сейчас я не лечусь, травами т.к живу в городе

Ди
Димитрий

Прикольно , а после 25 уже не катируются , уже не кондиционный возраст ? Да до 25 лет траву употребляют только в качестве курения .

Масяня Смирнова

нет, вы не понимаете. мне это для проекта нужно!! потому и такие рамки

Ди
Димитрий

Что за проект , просто люди по старше могут больше рассказать и посоветовать по этому поводу , а до 25 лет от куда там они знают что ? Что мама заварит , то и будут пить !)

Масяня Смирнова

людей от 25 и до 70 я уже опросила

Масяня Смирнова

и что?? а вы хотите этого??

Ди
Димитрий

Да не , я просто прикалываюсь , на самом деле думаю что лечение травами это не совсем корректно , травы лечебные должны употребляться в профилактических целях , а не как основное лечение !

Алекс Венцель

Фуфло это всё, как специалист говорю...Есть некоторый эффект, но не настолько чтобы быть лекарством. Просто модно...

Алекс Венцель

Сейчас модно стало разводить народ на разные чаи для похудания и т.д.

Масяня Смирнова

это да, но чаи это фигня, а народная терапия .... это нормално

——
— —

это напоминает строки: Guf - ямакаси "... Мы тут все дружно практиковали лечение травами..."
в бани веничками лишь.

Масяня Смирнова

понятно...ну а по существу что то сказать можешь??

——
— —

могу - чаи пью после бани, там такой сбор, помню лишь что есть душица 🙂 сплю как убитый 🙂 калину от гриппа ем с сахаром. так что советов в лечение давать не буду, не дохтор. но эффект есть.

Ва
Вадим

Пользвался два раза в санаториях, с 17 до 25 лет если незаболит, то мало кто задумвается о своём здоровье

Артем

Ну Масяня! вычеркнули меня?Из принципа отвечу))))ДА НЕТ НАВЕРНОЕ!)))))))

Масяня Смирнова

вычеркнули?? вы о чем вообще?? из какого там принципа??

Масяня Смирнова

мне для проекта это нужно, так что простите, но пришлось

Артем

да я шучу))))) 😄 все нормально)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Ну как лечусь, камеи из желчного пузыря вывела народными методами

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Я бы сказала замечательно, врачи хотели вырезать желч:(

Серж

а если 26 то шо мимо кассы ? ну ни хрена условия

Серж

какой на хрен проект а 😆 если даже в 26 позняки метаться

Человечек Из Москвы

да нормально)) хоть и не знаю что это такое)

Масяня Смирнова

хахахахх))) потом расскажу)))

Масяня Смирнова

хахахахх))) потом расскажу)))

Nikolai

Мне аж обидно стало, я старый. 😕 😄

Масяня Смирнова

)) нет!)) ну сомтря скольео лет))

Виталий Султанов

...мне за 60...можно мне ответить?..

Масяня Смирнова

нет, ну конечно можно , просто я проект пишу и там такие условиясоцопроса

Виталий Султанов

...когда был молодым тоже собирал: зверобой, душицу, шиповник, иван-чай и чагу, применяю как заварку к чаю, к врачам, кроме комиссий на оружие и авто не хожу...да и сок черники в глаза закапываю...

Дмитрий Александров

Ойй, с таким не сталкивался!

Sany Likov

люблю чай с мятой подходит?

Н)
Ника))) )))

Терпеть не могу эту хрень.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А если мне 26 не отвечать?

Макс Андреев

Не паноцея , но помогают

Gendalf

Травы разные бывают...))

Масяня Смирнова

это понятно, ну так все же....

Gendalf

Хорошо относимся!

Gendalf

Пожалуйста!

Алексей Колодей

А 26 ответ воспримете

Алексей Колодей

Я стараюсь тоблетки вообще не пить сугубо народные средства

Вадим Яцеленко

нет дорого это

Вадим Яцеленко

не знаю все эти фита чаи не исдешового темболее я иногда бухаю

Масяня Смирнова

при чем тут это, я не гворю про фито чаи , а про траволечение народное

Вадим Яцеленко

а бабушка от горла полоскать дает а так нет разве что каркаде