Жан Вальжан

Замечали такое ,что от женщины может не исходить тепла .реального тепла а не про чувства,с чем это связано? Короче стоим с несколькими бабами по работе. одна чувствую пышет от нее .она по характеру добрая .другая ну прям ни чего от него не исходит .она холодная по характеру. Я не знал что так совпадет нутро и физиология. Может мне так попалось?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здесь нет ничего удивительного)) Более эмоциональные люди - более разгоряченные, сердце бьется чаще, кровообращение ускоряется, от человека исходит тепло. А флегматики и эмоционально холодные люди не испытывают сильных эмоций, поэтому всë наоборот.

Жан Вальжан

ну не сказал бы что добрая прям горячая. смокойная она .тут энэргия добра чтоли

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А у них у всех примерно одинаковый вес? А то полненьким всегда жарко.

Жан Вальжан

да покрупнише холодной

♠ Gюrza ♠

Все зависит от энергетики человека. Человек с сильной энергетикой источает тепло, в коллективе он "живчик" - зажигалка. Своей энергетикой он делится с другими, и наоборот: люди со слабой энергетикой не способны источать тепло и хорошее настроение.

Жан Вальжан

а если лидер в роде и норм но нет чегото флюидного

♠ Gюrza ♠

сам себя лидером назначил?)

Жан Вальжан

не проникновенная )

♠ Gюrza ♠

подарите ей духи с феромонами, может люди потянутся)

Жан Вальжан

да сама не хочет

Fenix🇱🇹

Пышет потому что энергетика у неё высокая , у другой она низкая и она будет холодная . Очень часто такие люди бывают вампирами энергетическими .

Жан Вальжан

согласен с вампиршами

Fenix🇱🇹

Хорошо

Жан Вальжан

вампиршы умеют бегать за мужиками или всегда мертвые?

Fenix🇱🇹

Они умеют хорошо матать нервы , ныть и устраивать скандалы , когда тебе плохо и нет сил , а они цветут .

Жан Вальжан

и как их мочить?

Fenix🇱🇹

Быть спокойным , улыбнуться , даже пошутить . В кармане фигу держать .

Просто Я!

Это всего лишь энергетика которую она распространяет, и заметьте, она может быть разная,меняться, от настроения,до личной неприязни.

Жан Вальжан

согласен. меняется.значит нет ее ко мне

Алиса Ивановна

По моему от любого человека идёт определенная энергетика , с кем то нам уютно как дома , а с кем то не комфортно

Татьяна

Не только от женщин. Это общее свойство всех людей. От одних исходит тепло, от других нет. Тоже это замечала.

Жан Вальжан

а холодные пользуются спросом?

Татьяна

У кого-то наверняка.

Тепло И Солнечный

Nastroenie, moget y odnoi vse horosho ona ylibaetsia zvetet darit teplo. Drugoi ne ochen devushki kak zveti polivat nado vovremia shtobi vse bilo horosho. I vsem teplo darili shastiya)

Gl
Glafira

Даже отсыревшее бревно может разгореться не на шутку. Так что предварительно подсушите и поджигайте

Адажио

Конеш,что ж удивительного)Есть включенная энергия в лампе она и светит и греет,нет то и нет)

Жан Вальжан

а почему отключена

Адажио

Осветлитель не прише́л на сцену,не дал заряд)

Илья Каногин

Селена, а ты злюка.

Жан Вальжан

ясно

Адажио

Я твой космос!)

Казачка Вольная)))

если вы можете чувствовать энергетику, что от человека исходит, то так и есть

Жан Вальжан

и как же

Казачка Вольная)))

это трудно объяснить

Жан Вальжан

тогда как чувствуют женщины коорые не шарятся по подьездам

Казачка Вольная)))

про подезды не знаю

Жан Вальжан

а про что тогда знаете

Александр

Нет, не показалось. Так и есть - до 7 метров у обычных людей бывает биополе.

Жан Вальжан

дак я знаю холодных женщин .они всгда коротко вспышечные .чуть пыхне ти с холод опять уходят. мне это подбешивает

Александр

Так они не одноразовые, это не шокер. Они живые.

Жан Вальжан

не верится судя по поступкам

Александр

Защитная реакция, и только. Зрите в корень, хотя оно Вам надо?

Жан Вальжан

не знаю .человек тяжелый очень .скорее ни чего не получится если долго воловодимся

М.
Максим .

А нам хочется ,что бы все падали в обморок от нашего присутствия?

Жан Вальжан

достаточно приятности.

М.
Максим .

Какие мы сами такое и наше окружение...

Жан Вальжан

огласен. но это в плане определеных вещей. например люди могут обьединяться по комплексованости но ббыть разнвми характерами .один простой другой наглец

Раш

Сумбур, а не вопрос. Научитесь уже грамотно формулировать мысли.

Похахонтас

Такое есть. Есть теплые люди, есть холодные, а есть нейтральные.

Та
Татьяна

Так и есть. Но это не значит хорошо или плохо. Мужчины такие же.

Сергей Кочкин

Биоэнергетика это целая наука. Кстати очень интересная.

Жан Вальжан

так в чем же дело кровь не качает или чтото другое

Сергей Кочкин

Каждый человек обладает собственной энергией.У одного ее больше у другого меньше. Так же человек отдает энергию и потом снова ее получает.Если человек не отдал энергию то она в нем копится и когда наступает переизбыток от него исходит тепло.Если коротко то как то так. Тут все в двух словах не расскажешь.

Жан Вальжан

я так понимаю если в человек нет е нет тепла он найдет донора

Сергей Кочкин

Конечно.Но донором не обязательно должен быть человек.Многие заряжаются на работе или занимаясь любимым делом а потом эту энергию отдают кому то другому. Например если начальник пришел на работу злой и всех подчиненных начал гонять то про него за глаза говорят: Баба не дала. И это правда. Просто дома он свою энергию не отдал и у него произошел переизбыток собственной энергии. И от этого переизбытка он рвет и мечет. То же самое и с женщинами.Если знать биоэнергетику то на многие вопросы сразу находятся ответы.

Жан Вальжан

знать знаешь но как в практке

Сергей Кочкин

Я же говорю что в двух словах на это не ответишь.

Алла Беньяминова

😁,для уверенности надо ещё один эксперимент провести.

Жан Вальжан

подумаю))

Анжела Никулина

Может энергетика? Можно неосознанно это чувствовать.

Жан Вальжан

ясно .а то смотрю вы зацепились за это.

Анжела Никулина

Люблю конкретику. Туман не люблю. Как на дороге. Предпочитаю в обьезд, если дорога мутная.

Жан Вальжан

скользки вы народ ненадежный все бегте кудато

Анжела Никулина

Вперед надо-с : времени мало муть разгадывать

Жан Вальжан

муть?

Seline

Может быть она поняла, что нет смысла таять 😁🤦‍♀️

Жан Вальжан

но так та теплая тоже меня не любит .но жар

Seline

Мдааа

Жан Вальжан

что

Людмила Кузменко

Это просто вы с бабами стояли,а женщины,они другие

Жан Вальжан

неет женщинами

Людмила Кузменко

😊Женщины так же как и мужчины,есть ласковые,а есть как вы говорите холодные.Разве мужчины не бывают такими?

Жан Вальжан

ну да.