Эммануил Пападопулос

Илья Муромец озирает из под ладони окрестности,сидя на богатырском коне... Подходит еврей: - Ильюша,куда вы смотрите? - Ищу,где поселиться... - Ах,Илюша! Мудрецы говорят: там хорошо,где нас нет! - Вот я и ищу...где ВАС нет..

Ответы
Сергей Григорьев

😇класс) люблю анекдоты без мата и пошлости)

Ви
Виктория

Эммануил, вы сбрили бороду?))

Ви
Виктория

Совсем другой человек)) Не знаю как объяснить 😊😊😊

Эммануил Пападопулос

Так у вас и фото здесь нет,но это не мешает общаться 😉👌

Ви
Виктория

Не не не.. я не за это))) Вы можете вообще убрать фото)) анекдоты у вас всегда смешные))) 😉🙌

Валерий Ратников 🇨🇳

😅👍

Елена Данилова

😊

Ша
Шальная)

🤭