Танька Адстанька

Вчера жена объявила дефолт по супружескому долгу. Есть у кого взаймы до завтра?

Ответы · страница 2
Ар
Архип

Очень много одиноких неудовлетворённых женщин! Приласакай какую-нибудь, подари ей кусочек личной жизни!

Zuhro Kirgizbekova

у меня точно нету вы не по адресу я сама частенько объявляю дефолти и чем же вы ей не угодили интересно

Наталия Широбокова

нет. Вы уж молодой человек сами отдавайте)) А то потом детишки на соседа будут похожи... обидно будет

Кохинор

😄 Обратитесь к международному опыту - предложите реструктуризацию с выплатой в твердой валюте

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

можно подумать, что вы готовы каждый день супружеский долг совершать. только лишь бы поговорить!

Семен Добрачёв

дефолт это неспособность государства платить свои долги, причем здесь супружеские обязанности?

Лариса Пранник(Юркина)

вам надо бы уточнить понятие "супружеского долга"! а то можно нарваться не только на дефолт!!!!!!!!!!

Ирина Агеева

Сама тоже самое объявила мужу! Не ищи взаймы, а ищи выход из данной макроэкономической ситуации!

Лена Ненашева

Сергей даже если бы у вас были сапоги-скороходы то вы бы ко мне не успели за супружеским долгом

Рада Нава

А у нас с женой уже такой супружеский стаж, что если я не вымыл посуду, оргазма у неё не будет

Рада Нава

тебе тоже....навряд ли кто тебе займет!!))))

Иван Полубояров

Восточных магов надо - они всё что угодно "передать могли" , а мы люди не восточные - извини. 😄

强力

Есть ещё такое понятие - интервенция (вмешательство со стороны)... попробуйте такой вариант.

Рён-Ин Тёмей

могу предложить только пиздюля или физическую нагрузку, все с подбором для клиента)))))))))))

Стариченков Александр

В сквер у Большого театра сходите, вопрос отпадёт вместе со сменой половой ориентации.

Инакенти Романбаев

купи надувную на всю жизнь хватит и верна будет , только не кому не показывай сглазят

Вв
Ванесса ванесса

причина дефолта.банкротство или технические причины..))потерпи...или устрани причины

Marita M

у любого нормального мужчины на этот случай всегда должна быть припасена любовница

На
Настенька

Внутресупружеский конфликт необходимо урегулировать не прибегая к крайним мерам!))

Роза - Ведунья

короткий дефолт у вас получился, вот бы она государственных деятелей так научила )))

Xena Smith

Так это же когда было!Вчера? Сейчас разведай обстановку, а ты сразу- взаймы-взаймы!!!