Танька Адстанька

Вчера жена объявила дефолт по супружескому долгу. Есть у кого взаймы до завтра?

Ответы · страница 4
Вячеслав Елькин

приставай настойчивей условие поставь- быстрее дашь быстрее уснёщь)))

Элеонора Леонардовна

есть же специальные дамы для этого....только вряд ли они взаймы дадут...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

вовсеуслышанье по телефону соседке этот вопрос - все жена отменит!!)))))

Вера Меркулова

честнее перетерпеть дефолт, тем более только до завтра, зато завтра...

Твоя Девочка

Объяви ей дефолт по ее любимому занятию...и не придется брать взаймы;-)

Мээрим Сатымкулова

Я думала что это она должна была думать у кого взять взаймы до завтра.

Светлана Полюшкина

С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много...

Nn

Нетути...топай к жене...уговаривай долг списать в счет будущих заслуг

Alekx Movchan

Может и найдешь, но помни возьмешь чужое, а отдавать придется свое...

Татьяна Гридневская

найди к ней подход, думаю, она сама не поняла, какую ошибку сделала 🙂

Ирина Горбикова

Не а, кто будет связываться с тем, у кого плохая кредитная история 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прибей её гвоздями к потолку и пусть смотрит на весь мир с высока!))

Анатолий Треногин

Это, батенька, Вам на сайт экспресс-знакомств в своём городе надо...

К.
Катррина .

)))))))))))) А на долго объявила то??? Сочувствую... Что такого натворил????

Светлана Владимировна.

если у тебя чешется_почешись! А взаймы пусть тебе жена посоветует!

Некто Из...

специальные дамы есть с заниженной социальной ответственностью

*c
*chloe*

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ет чем же ты сагрешыл николя аааааа)) ПРивет

Майя Петрова

Ишь ты какой шустрый - взаймы... Думаешь, кто-то свою бабу одолжит?

Murat Omarov

а ты выпусти обязательство и покрой долг перед женой до получки

Любовь Лепешкина

Нет. Выходи из положения сам. Проси у неё взаймы под букет роз.))))