На
Наталья

Умная женщина никогда не обижается..она делает выводы?

Ответы
Николаевич Student

Старый еврей—торговец вздыхает: — Беда, всё дорожает, люди ничего не покупают. Надо, сынок, снизить цены. — А на какие товары? — Вот, к примеру, эти туфли стоят 500 грн. Напишем на этикетке: — Старая цена — 600 грн, новая — 550. Большое снижение цен! Всё в интересах наших покупателей.

Николаевич Student

Одесские семейные разборки. — Циля, я тебя умоляю — давай разведёмся! У меня уже нет сил больше так жить! — Нет, Яша, вдовой взял — вдовой и оставишь...

Ведающий.

Правильно!) Сделал вывод - записал - положил на "сервер памяти"...только умоляю! Всех через этот сервер не прогоняйте)))

Тимур Моллаев

обижается, если не хочет потерять любимого, а сделав выводы может с ним распрощаться

Пётр Николаевич

А мудрой без выводов всё понятно,а любящая и так всё знает,ей и понимать не надо.))

Lena N.

Молодец. Эти слова видимо удовлетворяют эго женщины, "мол я такая умная!"

Juriy Xrabrov

Ах-ах-ах , быстренько вместо человек всавили женщина и , вуаля....)))

Волга

обычно умная женщина прощает и отпускает, придав ускорение...

Bogdan Korsunovskiy

Да, но есть и умные но влюбленные которые просто не замечают.

Аркадий

Это разное. Обида - эмоция. А вывод - результат размышлений.

Аркадий

Вначале любая обидится. Это естественно.

Аркадий

Да, какая разница?

Снежана

я обижаюсь,но только для вида,чтобы мужчина сделал выводы

Радж Мамедов

Как это коварно, неизвестно чем все может закончится.

Arkadja Ghukasjan

умные всегда делают выводы,пол не имеет значения!

Михаил. Цветаев

Скорее-она просто не показывает свою обиду.)

Сергей Бычков

умная женщина учится на чужих ошибках

Юрий Шкворенко

Из которых видно, что она обижена! 😄

Anatoliy Kofman

А жизнь ей растолковывает ее ошибки

Anatoliy Kofman

ну так гдавное правильный разбор полетов

Евгений

Подозреваю, что и умный мужик тоже

Кирилл Мельниченко

Перешагивает и идет дальше.

На
Наталья

всегда так делала..жаль только поздновато..

Кирилл Мельниченко

С волками жить по волчьи выть

Gia Garsevanishvili

и вводы.........................

Наталья Казанина

Совершенно с этим согласна!

Елизавета Федотова

все мы когда-то обижаемся...