Ай Кью Эм

Любите ли Вы стоматологов ....как "люблю" их я? 😄

Ответы
Александра Стрельцова

Наверное, вы СПЕЦИАЛИСТ по этому вопросу...Не боюсь...Любви к этому НЕТ...Но следить НУЖНО обязательно..Ситуация назрела...Люблю целоваться...Но это будет только после ремонта кухни..

&&& Марина &&&

К стоматологии отношусь очень даже положительно.Придешь...Чистота, телевизор.Приятный персонал. Укольчик и лежишь ТВ смотришь..Один раз вообще уснула))

Макс

Я отношусь к ним спокойно.Они только способны причинить мне боль,а боли я не боюсь!Последний раз,кстати,я его так цапанул,думал,он расплачется!

Наталия Белозерская

Стоматолога уважаю у него бюджет на отделку квартиры был хорош, как и зарплата от пациэнтов.И как доктор просто супер думаю его любят.

Фатуня Фатуня

Люблю! Главное, с ними дружить, часто проведывать, и все будет приятно и красиво)))

Ай Кью Эм

согласен.

Фатуня Фатуня

Прошу заметить, я не стоматолог!)))

Волшебная На Всю Голову

Я спокойно к ним отношусь. Если бы не так дорого, ходила бы каждый месяц.

Наталья Павловна

Слишком дорого,слишком. Вся страна беззубая. наверное 10% с зубами.

Надежда Ивановна

Я их тоже люблю. Т.к. до сих пор еще не обращалась. Пока все в норме.

Алена Бахмет

Люди как люди-спокойно отношусь к лечению,главное не запускать

Оксана Демкив

Сложно представить как Вы их любите, но без них никак нельзя.

Ольга Петровская

Как в стихах: "Почему я встал у стенки,у меня дрожат коленки"

Elena Poyarkova

Без них никак. Любишь или боишься, а результат одинаковый

Снежана Владимировна

Сегодня только там была....Да,люблю!!!! 🙂 А как вы не знаю...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Наших стоматологов можно искренне любить. Я серьёзно 🙂

Наталья Ш

Стоматологи сейчас добрые,у них есть волшебные уколы

Ай Кью Эм

всё равно колбасит на кресле ((((((((((((

Наталья Ш

Это поначалу,зато кскThe conversaое счастье,когда выходишь от стоматолога с вылеченным зубом

Татьяна Юрьевна

а я правда их люблю и благадарна за то что они делают

Наталия Паршутина

Да ОЧЕНЬ!! Особенно когда за лечение отдашь 120 еуро!

Наталия Паршутина

Зубная фея? Интересно! Расскажите.

Ай Кью Эм

нууу типа ложите под подушку...... вечером.....а утром бац! а там 100 евро....хм ну ладно 50 ))))) : :Типа часть денег отбили)))))))

Наталия Паршутина

О Отличная идея! Вы пробовали? Или на мне испытуха?

Ай Кью Эм

О.....это западная замануха.....)))) У нас в России такая халява не прогонит.)))))

Наталия Паршутина

думаю и не только в России

Тата Та

Больше стоматологов я ,,люблю,,только гинекологов..

Ай Кью Эм

ха!

Тата Та

А то..!!!!!

Николай Тупяк

конечно. зуб вырвал и он ни когда уже не заболит

Евгения Король

оооооооооочччччччччеееееееенннннннннььььььь