🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Система питания Екатерины Медушкиной, подразумевает один день голода?

Ответы
Прохор Молчанский

У меня система более 20 лет 2 раза в год, голодаю по 30 дней. Жив и здоров. Один день голода - глупость для организма. Ничего не очищается.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

30 дней - очень много. Это вы по какой то системе голодаете?

Прохор Молчанский

У меня система одна, апрель месяц, я подумал и решил через 3 дня я иду на голод, А потом октябрь. Решил завтра ничего не ем. Но я человек такой, сказал - сделал, так было всегда.

Прохор Молчанский

Знаешь, что красивая, я жил в Казахстане 9 лет. Там в Караганде, закончи\л универ. Про голод, легко расскажу. Но и могу рассказать из молодости, про мою лихую жизнь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Расскажи, про голод

Прохор Молчанский

Короче, когда я стал вечерами ужинать с графинчиком. Превысил вес, тут стройка, надо работать. Я первый раз проголодал 10 дней. Почувствовал большую энергию которую стал тратить, 25 кг котельцы таскал рабочим на 2-й этаж. Я Не понял, ничего не ем, а энергия только прибавляется. Зарядка и небольшие заплывы метров 200-300 утрам, на Днестре хожу по берегу, быстрым шагом по 6 км. А главное никакого труда мне это не составляло. Мне это понравилось. Стал увеличивать время голодания, довёл до 30 дней. Пару раз проголодал по 40 дней Потом стал голодать 2 раза в год по 30 дней, ранней весной и поздней осенью. При каждом голодании, чищу печень. Естественно очищается и желудок и К. тракт. Остальные органы очищает сам организм. Голодаю лет 25, анализы для моего возраста нормальные. Вопросы будут задавай.

Огненный Муравьед

Опять есть, не есть. Скучно. Ничего нового. Вот есть в вакууме задницей или какать во время голода жемчугом - ну хоть это.

Григорий Шапиро

Есть надёжнее система.Кушать на пол ведра меньше...

Ba
Baltico

Это до медушкиной уже придумали)))

Ba
Baltico

Японский учёный и Нобелевку получил. Медушкина - плагиатом занимается, как и многие другие"лже"доктора"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А можно про японского ученого подробнее?

Ba
Baltico

Интернет вам всё досконально откроет.

Алексей Генералов

Не знаком, но почему бы и нет.

Алексей Генералов

Я в прошлом году провел курс 26-дневного голодания, тоже система. Систематизировать можно всё что угодно, и в систему можно включить любые элементы.

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣... в счет ее зарплаты.

Михаил Черевичный

Знаю только Е. Малышеву! 😂

Clan

Я не знаю эту катю...

Clan

Это слова. Фотоню в студию!))

Clan

Третье её?))

Clan

Не интересная ни разу.))) Пусть себе голодает.

Александр Гайков

Нее знаю такую

Lliry Hess.

Это вредно.

Александр Грызлов

Не плохо

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Виктор В

В год?

Виктор В

Лучше после 40 лет! 1 день. Потом после 50!