Аленька Сваткова

На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких" ,на спиртном "вредит здоровью". Почему на мужиках не пишут "пи*дeц нервной системе"?

Ответы
Жека

...потому что все зависит от того, как относиться к спиртному, сигаретам,и главное к человеку. Они (человеки) обладают языком и могут рассказать, а спиртное оно молчком стоИт себе и стоИт. Все в меру, а лучше вообще не надо пить&курыть.

Мариша

на моем надо написать: не трогайте лучше! Бросьте(,где он сидел и смотрел телевизор,)а то сами пожалеете! НО БУДЕТ ПОЗДНО!!)))))))

Мариша

ребята! Если вы обо мне! То не плачьте! Сдержите стоны! Утрите слезы с глаз! Нашему роману без отрыва от дивана уже скоро 20 лет стукнет.Думаю, прямо на диване,у телевизора и отметим))))))))))))))))

Ир
Ирина

ну что ты, Мариш!)) это я о своём... дай бог вам еще столько же прожить! меня хватило на 9 лет только, а нервная система никак в себя не приходит после развода))

Rishat Dosmukhamedov

поздравляю... если это правда... а то у меня теща шалава ...юбилей с мужем отмечает...типа вот сколько мы вместе лет прожили - учитесь... а то что гуляла все эти годы от мужа это так... между строк...противно..

Мариша

Лучший опыт -это свой личный опыт.а не тещи или свекрови.Да и потом с годами точка зрения на один и тот же вопрос меняется...

Rishat Dosmukhamedov

Да не с возрастом это а потому общество деградирует, в итоге брошеные дети, лядство,пьянство... уже в порядке вещей...

Ев
Евгений

Это надо писать как раз на бабах, на неадекватных и распущенных в поведении бабах, которые сами себе трепят нервы.

Александр Кичкайлов

Встречный вопрос. Почему такой надписи нет на прекрасной половине человечества? :)))

Александр Всемогущий

а что на девушках писать тогда ? катастрофа, ядерная, атомная прачка, пизда.тая ))) ???

Юрий

но если вы и сами знаете, что ей от них пиздец, то почему не избегаете мужиков?))

Ир
Ирина

совсем без них жить нельзя!))

Юрий

что ж надо написать на женщинах тогда?)

Elena Roschina

Лучше не связываться! 🙂

..
...

Может не те мужчины окружают?

Сергей .

Наверно по той же причине, что и на женщинах не пишут "не подходи - убьет" ))))))))))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А почему на презервативах не пишут "Предохранение снижает рождаемость"🤔

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Ппц...вопрос дня

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

И мы все непосредственные соучастники убийства возможных детей.

Алексей Цветков

А не на оборот ли? Я имею ввиду, что это должно быть написано на женщине

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

😃 нет,на мужиках надо писать

Алексей Цветков

По чему же? Зная много женщин, они любят искать приключения на свою пятую точку и по этому сталкиваются с этой проблемой.

Фёдор Ушаков

Встречный вопрос. Почему на девушках не пишут "пиз*дец твоим мозгам"!

Татьяна :))

Потому что не всем приходит этот п...ц. К кому - то приходит Х....н :))))))

Юрий Гладий

Потому, что мужики потом захотели бы написать это же на женщинах

Гарсон №2

или на женщинах, будь осторожен сифилис возможен.............

Ма
Маруся

Потому что это нужно на женщинах писать, большей частью)

Андрей Козачок

Потому что нужно быть с одним мужиком, а не с мужиками!

Игорь

ложная реклама запрещена...😂 🤣 😂 😂 🤣 🤣 🤣...

Игорь

😉 👍 🌹 🌹 🌹

Константин

чтоб не было дискриминации..на женщинах же не пишут

Евгений Димитров

Ну наверно потому что эта функция отдана девушкам.

Ирина Соина

Потому что они иногда,но моются.Надпись стирается.

Femija2 Eluleve2

А почему на нас, людях, не пишут "капец природе"???