Смена Мерности

Как выбрать удобную кровать?

Ответы
Николай

Брать в магазин с собой бабу, чтобы на месте проверить на скрипучесть!

Fedor Shkenev

Да кто же Вам посоветует, кроме Вас самой, что именно Вам удобно???

Смена Мерности

Может кто здесь в этом разбирается

Fedor Shkenev

Так сколько людей-столько же и предпочтений... Ну вот про себя: мне нравится-чтобы была большая. Невысокая. Достаточно твердая. Не пружинная(ну или современные блоки)... Примерно такая у меня и есть

Смена Мерности

нормально

Константин Крылов

Провести эксперимент прямо в магазине.

Юля Киселева

смотря что на ней делать......

Смена Мерности

спать

Дождик Осенний

потрахатся на ней

Смена Мерности

похуякаться

Аркадий Бахчевников

Для чего?

Смена Мерности

для сна