Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Чаще опускают из зависти, а хвалят из жалости?

Ответы · страница 2
Константин Шакиров

Какой риторический вопрос...

Светлана Dhch

Какие вы красоткинские!!!

Светлана Dhch

🌹 🌹 🌹 Красивые!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

киваю головой, Док

будущее можно моделировть как в сраткосрочной перспективе, так и в долгосрочной перспективе. ни одна модель не даст более точного прогноза в долгосрочной перспективе, чем в краткосрочной. сказать "я не знаю" в долгосрочной перспективе порой не хуже чем ошибиться в прогнозе на 180 градусов. можно же пойти не по тому пути, и если его по ходу не корректировать, то можно не туда прийти.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

эти отмазочки мои. и нечего их себе присваивать. они тебя не красят 😉

ладно ладно 😃 НО быть гибким все таки надо.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

гибкость - это секретное оружие. не стоит об этом сообщать. умный сам этим пользуется, а дураку - плевать.

мол, ты сказал, что ты гибкий и все дураки тебя сразу вычислили?))) может и не стоит сообщать, но принципиально новой информации это все равно не дает

Златка Золотая Она Же Зая

и так бывает....)

Златка Золотая Она Же Зая

я никого не опускаю без видимых причин и не хвалю для выгоды. У меня слишком топорное отношение к людям. Молодец -похвалила. Дурак - так и будем называть...

Златка Золотая Она Же Зая

так проще жить...сам себе не изменяешь..и внутренний блокнот вести не надо..кому и чего ты сказал..а кому надо еще чего сказать...

Златка Золотая Она Же Зая

как ты меня понимаешь, друг)

а что. по моему это как 2жды 2)))

Волчица

Не факт. 😉

Волчица

С завистью я еще соглашусь, но не с жалостью.

Волчица

ок.