Машель Пффайффер

Лежать в её коленях головой.... рассветы собирать с ёё ресниц.... пьянеть от мысли, что она с тобой... Любовь такая?... или по другому?

Ответы
Лё
Лёшка

А ведь он был ему так нужен...они даже не расставались...и смотрелся он на нем красивее, вы почто скотинку обидели)))

Машель Пффайффер

А чо он? ))))) Сам носки разбросал, а сам орёт)))))))))))))))))))))

Лё
Лёшка

Это вы про ту скотинку, чей хвост у вас на талии висит?)))

Машель Пффайффер

Блин.. хвост, как хвост... это у мя последствия такая))))))))))))))))))))

Лё
Лёшка

Что, оторвали?)))

Машель Пффайффер

Сама отвинтила... Говорят, хвосты не в тренде))))

Роберт

Любовь - это не " О, как прекрасны снежинки в твоих волосах ! " , а " Одень шапку, дура - простудишься ! "

Машель Пффайффер

Блинн... ну я же уже в шапке! Чо, вторую надо? )))))))

Роберт

Только кузнеца не надо ! Зачем нам кузнец ?

Машель Пффайффер

Я кузнецов боюсь)))) Они кусаются!))))))))) Наверно...))))

Это в идеале ........ Но жизнь всё ставит на свои места . по своей плано-грамме .......

Машель Пффайффер

Вот каза! А я так хочу!)))))))))))))))

Не может быть "Я так хочу" Всё идёт в комплекте. Всё включено ....

Машель Пффайффер

Топ ногой! Не бывать этому!)))) Все будет так, как я хочу! Вот!))))

Да хоть заТОПайся ....... 😆 Всё будет так, как оно будет ... Но я желаю только, и только самого самого ... Честно .... НО Не бывает сладкого без соли .... 😏

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Попыталась представить, запнулась сразу, еще на уровне коленей)

Андрей Рощин

Все гораздо проще.... любовь - совокупность эмоций...

Андрей Рощин

Ну... Сказать, что вы дура у меня бы язык не повернулся))

Машель Пффайффер

Ну, это просто было б неприлично))) И я бы тогда плакала!)))))))))))))))

Андрей Рощин

Да дело по большому счету не в приличии) Нет оснований делать такие утверждения))

Машель Пффайффер

Спасибо! На любого мудреца найдётся ещё более мудрый.. На любую красавицу.. ещё красивее... Я не с кем не соревнуюсь... Это - энергозатратно и глупо))))

Андрей Рощин

Ну,согласен с вами))

.тургенев .

БЫВАЕТ И ПО ДРУГОМУ ..ЕЩЕ КРУЧЕ ...........

Машель Пффайффер

Аха... Ромео и Джульетта... ))) Кручее только Дездемона))))

.тургенев .

БЫВАЕТ И В БЫТУ КРУЧЕ ...

Машель Пффайффер

Возможно)))

.тургенев .

ТОЧНО Я ЗНАЮ .

Татьяна

эт романтика..любви начало

Машель Пффайффер

Красивооо))))))))))))))))

Татьяна

люблю, когда красиво))

Фаина Царёва

она разная, многогранная

S4
Sergey 41

...или по другому.

Машель Пффайффер

Жаль...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Без колёс она...

Машель Пффайффер

И без крыши)))

Би
Бин

такая такая!

Би
Бин

ясно, ну больше не истери

Машель Пффайффер

А чо? ... А вдруг мне захочется?)))))))))))))))))

Би
Бин

ну тогда истери, к маме так к маме

Машель Пффайффер

А! Точно! К маме жы!))))))))))))))))))))

Би
Бин

)))))

Михаил Саломасов

ПОнесло

Машель Пффайффер

А што поделать, если кони привередливые))))

Максик Ласковый )

Такая

Максик Ласковый )

))))) история об этом умалчивает. )))

Машель Пффайффер

Вооот! И нечего мне тута зуб заговаривать!))))))))))))))))))))

Максик Ласковый )

И всё-таки обуй машинку. )))

Машель Пффайффер

Машина на шпильках)))) Прикольно)))