Се
Сергей

Твоя любовь меня сгубила, Твоя походка завлекла твоя красивая улыбка Совсем меня с ума свела!!! Кто-то тебе так говорил.?

–1
Ответы
Милота))

Говорил и ....недословно канеш, но говорят до сих пор..

Се
Сергей

Не, переживай, и у меня хуже было., но... Если желание есть, расскажу

Милота))

Несчастная любовь в одни ворота?

Се
Сергей

Это чаще у женщин бывает. Я мужчина, если что-то пошло не так, встал и ушёл.

Милота))

значит не влюбился

Се
Сергей

Я понимал, что дальше ничего хорошего не будет.И лучше всего уходить первым.

Милота))

ну может это и правильно..

Се
Сергей

В жизни по разному случалось. Если желание есть, могу рассказать случаи и истории из моей лихой молодости.

Ил
Иллюзия

Обычные фразы флиртующего мужчины...))

Влад Паладин

Да, медсестра в психушкие...😂😂

Бывает И Лучше..!

Всем говорят..))

Се
Сергей

Надо же, а я никому. Ни первой жене, а второй потом через , незнаю когда.

Се
Сергей

Первая знала, что я её не люблю, но хотела детей. 2 сына,.Ой это долго рассказывать.

Бывает И Лучше..!

Спать пора..))

Се
Сергей

Спокойной ночи.

Татьяна

Давно это было.

Се
Сергей

Давно, если желание есть , могу рассказать.

Татьяна

Это будет Ваша история, у меня была своя.