Руслан Вальдемарович

Кто-то сказал, что у каждого в голове есть свои тараканы. Вопрос для тех у кого они есть: ''Чем они там у Вас занимаются?''

Ответы
Лариса Лут

Неправда! Некоторые личности тараканов давно повыели, дустом потравили. И завели себе миленьких беленьких термитиков, или (если термитов достать не смогли) - муравьев; от тараканоносителей их отличает наличие вектора хаотического мышления. К тем, у кого тараканов было слишком много, подселяется осиная семья; их узнать достаточно просто по шуму в голове.

Ольга Кудрявцева

Когда грустно тебе - улыбнись!
Когда боль на душе - поделись!
Когда в сердце любовь - не молчи!
Когда трудно тебе - закричи!
Когда жить не хочешь - терпи!
Когда крылья раскрылись - лети!
Когда враг оскорбил - прости!
Когда счастье стучится - впусти!

Ара Геворкян

Я тараканов на родине в Армении не видел, впервые увидел в Сочи, у дяди и до сих пор удивляюсь, как это русские бабы умудрились их поселить у себя в голове... Почти у каждой тараканы в голове и метла в руках...

Анна Чайковская

не могу ответить,все знакомые с тараканами в голове уже спят,спрошу завтра,и обязательно сообщу. А почему такой серьёзный вопрос? Вы не можете справиться со своими?

Elnura Turdakunova

Да сльшала они бывают у тех когда человек ходит вечно в грязной голове но они там всасьвают не нужные крови и даже при болезни боткины как лекарство глотают

Ассоль Апельсинка.

у 90% людей есть мечты, которые можно исполнить до конца недели, а они делают из нее мечту всей жизни)))такие вот ползают)))

Елена

ну не))0у меня в голове порядок:тараканы по одну сторону, а мания величия по другую)))сидят смотрят друг на друга)))

Владислава Мека

Мои таракашки строят планы по завоеванию мира, но делают это исключительно, когда я уже в пижаме и спать ложусь.

Марина Бокова

Там не только тараканы, и гуси и утки и обезьяны! Занимаются тем, что отвлекают "хозяина" от важных размышлений!

Ва
Валентина

точно не знаю чем, но знаю, что если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в ее голове, что-то празднуют)))

Анастасия Бринкис

В этом и смысл, что очень тяжело предсказать, чем тараканы собираются заниматься, как среагируют на ситуацию.

Валерий Васильев

Кто-то сказал, что у каждого в голове есть свои тараканы. Вот как обладатель "тараканов" и просвети нас.

Timur Mukhamedov

Руслан здравствуйте! Давайте пообщаемся? Вы откуда будете? Чем занимаетесь по роду деятельности?

Севиля Мустафаева

...........................................................................ЕСЛИ У ЕСЛИ У ТЕБЯ ОНИ ЕСТЬ ТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ШТО ОНИ У ВСЕХ

Елена (Новочеркасск)

мозг топчут, воду мутят, наводят тень на плетень,заставляют думать неправильно,глупо иногда...

О*
О.а. ***

Не важно, чем занимаются твои собственные тараканы, главное - чтоб к ним не приходили гости!))))

Александр Богомолов

Если ВЫ у девушки видите ИСКОРКИ в глазах, то знайте - тараканы в её голове ,что-то ПРАЗДНУЮТ!!!!

Ол
Ольга

Мне другое интересно:тараканы ,человека который это сказал,в какую часть его мозга долбятся?

Анна Нефедова

Всё думают как угнаться за крутыми ? Чтоб была приличная зарплата .меньше бы цены поднимали .

Ник Линкевич

Вопрос не ко мне: я своих вытравил еще в юности. Чем они там занимаются? Комплексы формируют.