Лариса T

Как найти мужчину?

Ответы
Лисёнок Лисёнок

Во-первых, покончить со всеми безответными, неудовлетворительными отношениями существующими по большей части в вашей голове и создающими обманчивые иллюзии. Они - барьер на пути к реальным и счастливым отношениями.

Во-вторых, осознать важность фактора соблазнения и привести свой внешний вид в полное соответствие.

В-третьих, психологически быть готовой к тому, что новые отношения могут возникнуть в любой момент времени, где угодно. А при желании повысить их вероятность разнообразив свою жизнь культурными и образовательными мероприятиями.

В-четвертых, не отвергать новых появившихся в вашей жизни мужчин сразу "с порога". Необходимо давать мужчинам шанс проявить себя.

И в пятых, что самое главное - играя и соблазняя вы должны оставаться недоступной для желанного мужчины до тех пор, пока вместе не осознаете, что ваши отношения - навсегда.

Юрий Даниелян

Нужно встать рано-рано утром,подняться на самую высокую башню и позвать на помощь...,если никто не придёт на помощь,значит в Вашем районе нет настоящих мужчин,срочно переезжайте в другой район!!! 😄 😄 😄

Елена Заморенкова

клево)

Юрий Даниелян

))))!!!

Павел Гаврилов

Мать дает назидание незамужней дочери: — Тебе уже скоро 30, а ты все в девках сидишь. — А я не сижу сложа руки, мама. Я ищу!
— «Не сидеть сложа руки» мало, надо еще «не лежать сложа ноги»!

Дина Нестерова

он сам Вас найдет...терпения,только терпения...Зачем торопиться, ведь можно пропустить именно того....того которого заслуживаешь!!!!

# Poker Face :d

Ну..Выходишь на улицу. Видишь мужчину. Поздравляю! Ты его нашла. ... А вообще корректнее составляйте вопрос, господа.

Натия Чаладзе

сам вас найдет, Всевышний укажет ему путь к вам. не ищите и не бегайте- это глупо, со стороны девушек

Ольга Фролова

Надо искать.....это тяжелый труд, а потом создать в нем уверенность, что он исключительный

Мила

Сложнло в наше время,но можно 🙂 нужно правда учить (коректировать) все равно ...

Og
Oglum

Это не проблема. Надо быть светлым и добрым человеком. Мимо таких не проходят.

Виргиния Маслова

Их искать не надо они всегда рядом, найди себя, а от мужиков отбоя не будет.

Ирэн Адлер

Простоююне ищи его....если это твоя судьба от ее как говориться не убежишь)

Яна Лукьяненко

Саму интересует этот вопрос, как только узнаете как - подскажите и мне...

Юлия Долгополова

А что, он потерялся? :)) Сходите в полицию, подайте заявление в розыск. :))

Никита Рубан

Хотя я уже нашол ему замену, вами)) как вам такое предложение))

Юлия Долгополова

Вы мне ещё ничего конкретного не предлагали...

Никита Рубан

Да, походу вам только и надо предлагать без намеков...

Юлия Долгополова

С чего это вдруг?... О_о

Никита Рубан

А разве не так?

Юлия Долгополова

Ну смотря что Вы хотите предложить. Если Вы хотите мне предложить, например, миллион долларов, просто так, в подарок, то я не против )))

Никита Рубан

Хочу, зайдите в банк назавите кодовое слово и вам дадут деньги)

Ivan Prosvirkin

выйди на улицу крикни "Вы все п......сы", кто морду набьёт - тот и мучина

Мистер-Х Мистер-Х

Выйди на улицу, глянь на село, зайди в пивнушку, их там полно))) 😄

Лариса

Отойди от компа. Найдёшь. Мусор пойдёшь выносить - они попадаются.

Андрей Давыденко

да их много выйди на улицу какой нравиться хватай и домой веди

Алексей Генералов

Глянь милая в окошко. Только свистни, столько народу набежит!

Екатерина Чвокина

Его не нужно искать, он сам найдет тебя, когда это будет нужно

Ма
Машуня

выйти на улицу и посмотреть по сторонам. он где-то прячется)