Евгения Стадник

У меня такой вопрос : можно ли делать обручальные кольца из старого золота?Аргументируйте свой ответ,пожалуйста)))

Ответы
V*
Vik ********

Думаю, что лучше купить готовые, т.к. мало ли кто носил те изделия, какая судьба и жизнь у него была. Зачем вам это все?

Евгения Стадник

а если это мои кольца,которые я не ношу?

V*
Vik ********

Все равно для такого дела, я думаю, лучше новые купить.

Евгения Стадник

спасибо!

V*
Vik ********

Не за что.

Ма
Мария

лучше не надо, драгоценные металлы как и камни хранят энергетику других людей, а она не всегда положительная

Вера Шлейхер

у меня было обручальное кольцо из старого золота, через 4 года развелись. Но точно не из-за кольца

Kостя Kузнецов

Смотря какое золото... А так к ювелиру обращаться надо, он уже точно скажет.

Евгения Стадник

я имею ввиду,насчет примет.энергетика там,например....

Ирина Крылова

можно, и пожалуй нужно, не говоря уже о качестве золота, оно несколько порядков выше, золото по мимо всего прочего, является, уникальным информатором и энергоносителем, а наши бабушки и прабабушки, знали на ять, каноны семейной жизни

Ксения Хинёва

конечно же да) золото это метал он не может быть не новым не старым

Евгения Стадник

спасибо!

Мария Петрова

лучше не переносить чужую энергетику на новую жизнь

Евгения Стадник

так кольца то мои

Жанна Голубцова

Я думаю, что можно, если их освятить.

Евгения Стадник

Спасибо,дорогая.Я много информации уже прочитала,а вот решить никак не могу.

Галина Козлова

да можно-золото не стареет

Евгения Стадник

спасибо

Ola La

лучше новое в новую жизнь

Eugenie Deister(Дейстер)

ja dumaju da

Евгения Стадник

спасибо