Анюта Добрицкая

У тебя какое образование?

Ответы
Женя Гуцул

на данный момент 11 классов (правдо за мной есть 4 курса по специальности "технология биохимического производства") а на данный момент обучаюсь во Владимире на высшее по профелю химическая технология

Александр Грибник

друзья, предлагаю заценить новино4ку (это не спам ГАРАНТИРУЮ, только качественная музыка для ВАС) http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3931941/dj_palick_abdooll_A_N_I_knew_you_were_my_destiny_demo_14_02_2013

Елена Володко

для того чтобы иметь высшее образование надо обязательно иметь среднее саображение и начяльное воспитание так у менятагда 2 не всё удалось пока в жизни 😛

Зи
Зиля

Средне-специальное: продавец, контролёр-кассир; оператор ПВЭМ; парикмахер-универсал+мастер по маникюру и педикюру+визажист

Ирина Солнышко

у меня пока что основное образование. после окончания правтехучилища будет среднее специальное.

Ангелина Шелест

диплом колледжа по специальности бухгалтер, сейчас учусь на вышке в экономическом университете.

Leon Rebal

Высшее полное. Факультет экономики, специализация - финансы предприятий и банковских учреждений

Антон Макарский

Выше образование. Институт имени Бориса Щукина. Москва, Большой Николопесковский пер., 12-а.

Maks Mayster

закончил учится в литсеи 3 года там учился теперь в уневер поступить по стораюсь !

Володимир Шаварський

магистр с финансов, тоесть вышее (нет руской раскладки, так что пишу как есть)

Петя Волощук

у меня среднее специальное образование,а ты с какой целью интересуеся?

*_
**kesepian _Hati_**

высшее...закончила базаро-нахальный институт гопников и распиздяев!!!

Сергей Спиряев

пока незаконченное среднее, в дальнейшем будет высшее юридическое!

Александр Неретин

на данный момент незаконченное среднее. В дальнейшем будет высшее.

Тимур Богатырёв

Среднее(полное) образование..короче полных 11 классов..)) хорошист..))

Татьяна Вяткина

средне специальное. если об этом спрашиваешь а так повар-кондитер

Данила Терехов

монтаж и техническая эксплутания пром оборудования(по отраслям)

Ева Евангелиста

аналитический контроль качественных лечебных соединений(3курс)

Серж Миненков

средне-специальное, через го высшее окончу(бухгалтер-экономист)

Алексей Гречкин

Средне-специальное .Механико-технологический техникум.Самара.