Людмила Морозова

Как излечить себя от самоедства?

Ответы
Сергей Разбоев

1 Иоанна 3:19 И так мы узна́ем, что мы от истины, и уверим свои сердца в его одобрении, 20 в чём бы наши сердца ни осуждали нас, потому что Бог больше нашего сердца и знает всё. 21 Дорогие, если наши сердца не осуждают нас, мы имеем свободу речи перед Богом.

Людмила Морозова

Спасибо!

Сергей Разбоев

Всегда пожалуйста

Владимир Привалов

Самоедство - недопустимо,затяжное или очень частое в особенности. Это неуверенность в себе,своих поступках,причём в самоедстве нет и не будет никогда никакой золотой жилы. Если отравляет жизнь,надо прекратить ,побороть,пользы нет

Георгий Ломидзе

Инструкция от самоедства: "Купит холодильник. Поставить на кухне. Набить едой. Вчстать ночью. Открить холодильник. Набить рот едой. Закрыть холодильник. лечь спать. На следующий день повторить... 🙂

Людмила Морозова

А на третий денуже не подойти, т.к., проем на кухню будет узок!

Георгий Ломидзе

Зато перестанете есть себя...

Людмила Морозова

Вот как раз тут-то и начнется!!!!! Зачем жрала столько????

Георгий Ломидзе

Нууу. Вам не угодишь... 😄

Людмила Морозова

Я разборчивая!

Константин Болотов

поставить электрический контакт - как только прикоснулись к чему либо вас тутже стукнет током - быстро все пропадет.Это как жучку отучивают чтобы не брала из чужих рук..

Людмила Морозова

это издевка над собой и вряд ли оправданна!

Константин Болотов

Еще как отучит от многого...

Людмила Морозова

какой вы садист!!!!

Константин Болотов

Причем тут садист - зато от недостатков избавитесь..

Людмила Морозова

А по-проще ничего нет?

Константин Болотов

самое лучшее что для вас подходит 😎

Vlad Berezin

Не кормите этого гада исключительно только собою. Энтот самоед ценный советчик, т.к. зачастую зрит в корень проблемы. Не во всех бедах только Ваша вина.

Людмила Морозова

Я тоже так считаю!Но как это искоренить?

Vlad Berezin

Прихожанин спросил у священника:- не могу решить проблему. Не понимаю как.- господь ставит перед человеком проблемы, которые тот в состоянии решить сам.- Но эта проблема настолько велика и неприступна! Ни разумения, ни сил у меня нет.- значит это не твоя проблема. Не вмешивайся, сын мой.

Людмила Морозова

Здорово! Спасибо!

Сверкунов Александр

когда ругаешь себя это не праавильно это тупик. Всегда можно наити в себе хорошее и похвалить себя и этого будет появляться все больше и больше

Ги
Гита

Попросите прощение у тех кого обидели Не простят живите спокойно и перестаньте себя кушать на их местах появятся другие ещё лучше

Ги
Гита

Пусть это будет вашей настольной песенкой)))Я тоже занимаюсь самовнушением как и вы))Лучше не придумывать себе ни чего )Пожалейте себя))И отзыв напи шите))

Людмила Морозова

Здорово! Я себе в статус поставила! Как буду открывать комп, так слушать!!!Спасибо!

Ги
Гита

Я вам скажу словами из этой песенки----DON'T WORRY! BE HAPPY!!! (Будь счастлив!)))Не парься!

Людмила Морозова

Всего вам доброго!

Ги
Гита

И ВАМ)Ну ещё и Бога не забывайте без Него не особо то порадуешься))

Ирина Д.

с помощью грамотного психолога перепрограммировать свою психику, избавиться от высокого уровня тревожности: http://www.onlinetv.ru/project/41/

Неклюдов Вячеслав

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

© Фридрих Ницше

Сергей Моисеев

ни как . мы все запрограммированы с рождения. Или попробуйте почитать книгу А. Свияш. "Как быть, когда все не так, как хочется "

Михаил Матвеев

Одним из фундаментальных правил теософии является справедливость по отношению к самому себе, но не личный самосуд - себя...

Людмила Морозова

Очень мне это нравится!Спасибо!

Михаил Матвеев

Пожалуйста.

Любовь Базникина

Полюбите себя, радуйтесь жизни и окружающим людям. Ищите в людях что то хорошее, в каждом человеке...

Лариса Тонкова

...боюсь никак... у кого это есть, то уже так и будет... а иначе было б по другому... я такая же...

Лариса Тонкова

я -ЛЕВ, просто Лев... ну как в кино... Царь, просто Царь...

Людмила Морозова

Понятно. А я -скорпион...

Лариса Тонкова

что жуете? может поделитесь... и Вам меньше достанется...

Людмила Морозова

Вам своих проблем мало, что ли?Не буду усложнять, а то,потом, опять себя буду ругать!

Лариса Тонкова

обычно на фоне чужих проблем свои становятся меньше значимы

Олег Яхин

Надо заниматься физическим трудом, кто работает, тому самоедством заниматься некогда.)))

Юрий Барсуков

поставь обдуманную цель в жизни и добейся ее. Некогда будет заниматься самоедством!

Светлана Штейнбах

Очень просто играй в такую игру "Найди 10 недостатков у окружающих тебя людей"

Людмила Морозова

Очень интересно! Думаете, это отвлечет?

Юрий Хозяинов

предложить себя на съедение другим, но постараться начать трапезу первым

Ангелина Дудина

Начать думать о других, не только о себе(и перестать пилить других людей:)

Елена

переключитесь с самоанализа на что-то красивое --музыку, петшествия и т д

Людмила Морозова

Спасибо, обязательно прислушаюсь.

Нуржан Биназаров

У меня оно было в период похмелья. Исключив алкоголь, я забыл про это.