Лилия Коваленко

Природа мудра. И все в ней предусмотрено..все не просто так...а зачем женщина должна рожать в муках,страдая..давать жизнь и при этом рисковать самой умереть???

Ответы
Ру
Руставели

Не преувеличивай Лилия несравненная красотка😊 Всё предусмотрено создателями в женщину вложено больше сил и энергии вы же продолжительности человеческого рода так что не прибедняйся вы даже сильней мужчины во всём только в одном случае вы беззащитны...

Лилия Коваленко

я просто не понимаю..зачем?за что? и почему???именно так..

Ру
Руставели

Прости меня пожалуйста Лидия я отвлёкся и потерял суть начала нашего диалога вот в этом твоём предложении из вопросов 🤔

Рузанна Мухаметрахимова

Я думаю так просыпается материнский инстинкт... И мать начинает дорожить своим ребенком, потому что он частичка ее и из нее.

Лилия Коваленко

потому то он очень тяжело достался..

Павел

Лилия вы из Москвы)) а я подумал из семь староверов, глухой, таежной деревни)) хотя.. у них таких вопросов тоже не возникает))

Лилия Коваленко

причем здесь мое местоположение??

Володя

Женское тело не предназначено для беременности и родов. Это просто адаптация конструкции под непредвиденные нужды.

Лилия Коваленко

удивительная версия..но можно ей поверить,исходя из собственного опыта..мое тело точно не для этого создано было..и пострадало оно от этого процесса изрядно((

Володя

Оно у многих страдает и не только тело но и психика тоже.

Лилия Коваленко

согласна..я в депрессии была после родов..для меня очень все ложно проходило..адаптация..восстановление..

Александр Ложечников

ЧТО ДЕЛАТЬ,ТАК РЕШИЛА МУДРАЯ ПРИРОДА,ЭТО АКСИОМА ,ЖЕНЩИНА БОЛЕЕ ВЫНОСЛИВА И ТЕРПЕЛИВА.

Niemand Против Войны

Природа делает всё по минимуму, мадам. Родить возможно? вот и ладно.

Сергей Юдович

Природа мудра. И все в ней предусмотрено..все не просто так.

Арыкбанов Медержан

Для этого создана женщин чтобы рожать и воспитывать.

Wolfgang Zeiser

Lilja u menja drug w armii byl Jurij Kowalenko ! Slu4aino ne twoj Papa ? ?

Андрей Букачев

Это испытание ! Которое предначертано !

Лилия Коваленко

точно...испытание..на прочность..в прямом и переносном смысле..

Андрей Букачев

Если я не ошибаюсь то про это даже в библии есть ! Не буду уточнять ! Я давно не перечитывал!

Лилия Коваленко

да.о том что женщина будет в муках рожать..и будет скорбить,потому что пришло ее время..

Андрей Букачев

Что то в этом роде !

Шагинов Сергей

Чем труднее достаётся - тем ценнее.

Лилия Коваленко

это точно..никого дороже нет...

Неизвестно Неизвестно

Сама же пишешь что природа мудрая

Th
Theodore

Бог сказал, в наказание за грех

Лилия Коваленко

это ужасно..

Th
Theodore

Читайте первую книгу, Бытие. Но ужасного ничего нет, все хорошо

Лилия Коваленко

я чуть не умерла рожая...и вы мне будете говорить,что это не ужасно????

Th
Theodore

У других 5 детей

Игорь Козлов

и какие твои мучения сегодня?

Mr. Ease

В самом деле зачем ей это?)

Андрей Николаевич

чтоб продлить свой род