Ге
Георгий

Мне часто говорят, что от несчастного случая никто не защищён. У меня в жизни было много моментов, в которых я чудом остался живой и я верю, что ангел хранитель меня всегда будет защищать от смерти.

Ответы
Александра Воропаева

Пока не придёт время, которое Вам назначено. У меня также.

Ге
Георгий

Я сказал, что всегда. Это значит, что вечно, я верю в Бога и планирую вечно жить.

Сибирячка

Будет так, как прописано по судьбе.

Ге
Георгий

Будет так, как Бог решит. Если я не буду грешить и буду слушаться Бога, то буду жить вечно.

Алевтина Тандуева

Мы все с рождения, чудом живы.

Ге
Георгий

Все живи, но не все в дальнейшем долго живут. Если бы не ангел хранитель, то я бы уже давно был мёртв.