Инопланетный Гость

Вы в школу 10 лет зачем ходили ?

Ответы
Кохинор

Ваш вопрос следовало бы несколько переиначить примерно так : СЛЕДУЕТ ЛИ ВЫЧИТАТЬ ИЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ДЕНЬГИ ЗА БРАК В РАБОТЕ ШКОЛЬНЫХ УЧИТЕЛЕЙ ? Следует ли призывать к и взыскивать по статье растрата государственных средств с использованием служебного положения , деньги с учителей средней школы ,если граждане и гражданки РФ в дальнейшем совершают преступления ( как экономические , если человек проявил себя как экстремист, проявил себя как бандит, террорист, так и преступления против личности )🤔 Следует ли взыскать с зарплаты с тех учителей , которые не научили своих воспитанников тому простому факту , что НЕ ДОПУСТИМО гадить и разрушать ( ВОПИЮЩИЙ ФАКТ МАССОВОГО ПРОЯВЛЕНИЯ ВАНДАЛИЗМА В ПАРКЕ "Зарядье "🤔

Кохинор

Ага, это у тюркских народов обращение к пожилому и уважаемому человеку, поэтому ваш ответ не могу ни понять ни принять , ага 😁

Инопланетный Гость

Сам ты чурка !

Кохинор

судя по ответу, вы ( как раз ) из тех кто в парке-то и нагадил

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Old Rige

Судя по тому, КАК и ЧТО иные пишут даже тут.. много ради чего) Вообще, с кругозором все неплохо. Даже в одиночестве не скучно. До такой вот степени все было не зря в школе)))

Инопланетный Гость

Сексуальный ответ

Old Rige

Подозреваю, что только для тех, кто в курсе - как пользоваться чайной ложечкой, если подают мозги))

Инопланетный Гость

Ого! Вот это закидон !))

Old Rige

/тыча перстом в небо/ - Отож! 😉

Инопланетный Гость

Классная тётя ! 👍

Михтар Каграманян

ВОВОЧКА КАК ТЕБЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ УЧЕБЫ ? Вовочка швыряя портфель КАКОГО Х,,,,,,,,,,,,Я ВЫ НЕ СКАЗАЛИ СРАЗУ ЧТО ЭТА МУРА БУДЕТ ДЛИТЬСЯ 10 ЛЕТ

Парапампам

Сейчас осознаю, что большинство школьных знаний мне пригодятся лишь для обучения ребенка. Ну и "для общего развития"

Инопланетный Гость

А как же логорифмы на работе ?

Парапампам

Сменила с десяток работ - ни на одной про знания логарифмов не поинтересовались 😂😂

Инопланетный Гость

А как же доказательства теорем ?!))

Парапампам

Увы и ах...тоже никто не спрашивал 🤔

Инопланетный Гость

А знаки препинания в нужных местах ?))

Парапампам

А вот это пригодилось 😉

Инопланетный Гость

Ну, ладно хоть так ))

Юрий Юрченко

Чтобы взрослеть под присмотром людей, которые учились на то, чтобы присматривать и направлять не разумных к свету.

Александр Луньков

Я в школу ходил только последние года три-четыре. А до этого бегал, потому что вечно опаздывал )))

Инопланетный Гость

двойшник

Александр Луньков

Да ладно! Учился как раз неплохо, но...опаздывал )

Инопланетный Гость

тройшник

Елена

все что было-пригодится))) заставляли учится -пригодится, не хотел учится тоже пригодится, итд...

Инопланетный Гость

Ну, типа того. Правда не всем это нужно

Елена

Так в том и дело))) Что это сразу можно отсеять, если не нужно ....(но кому-то сложнее просто,кому-то нет))

Инопланетный Гость

Всех под одну гребёнку

Елена

ага... 😅

Олег Локос

.чтобы суметь при встрече с Инопланетным Гостем в адеквате рассказать о нашем муравейничке

Инопланетный Гость

Начинай, я слушаю тебя.

Олег Локос

А я уже... вот::
А не заинтересует ли Вас такой мой сайт(1из2х)?
http://eco-site.narod.ru
-Том1или2 (все же придется вчитаться в пояснения)
Ну а если неохота вникать- можно сразу Том1 - стержень Новой Научной Парадигмы
__ Ну а возможное влияние этой теории на современность переоценить вообще невозможно: показывает, от каких перспектив мы собираемся отказаться..
Это помимо "автоматической" демиталиризации международной сферы
А после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-"2й сайт этого автора"
о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ(и для коллег,друзей,соседей)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета.
Тут я специально отказался от научного стиля,,,
=Если 1й сайт, скорее всего, окажется интересным как "просто почитать"
(хотя я, конечно, надеюсь на большее),
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, тоже только надежду питаю

Ка
Капитолина

вот и мне интересно. Видимо для того, что бы узнать то, что мне в жизни ни когда не пригодится

Изя Поцман

да заставляли.... хотя не скажу, что совсем уж зря... читать-писать таки научился...

Лилия Мелихова

Чтобы провести своё детство полноценно - получение образования и уйма друзей!

Инопланетный Гость

Образование пригодилось? Друзья остались ?

Лилия Мелихова

Образование пригодилось. Друзья остались.

Лю
Людмила

Сама порой задаю себе этот вопрос.Ведь половина знаний так и не понадобилась.

Инопланетный Гость

Вот именно

Лю
Людмила

Вот-вот

Суссанна

опыта набраться, на людей посмотреть, себя показать и ...свалить в институт.

Тетя Фрося

чтобы чем-то отличаться от животных 🖼

Ольга Толстых(Черняева)

Считать и писать , думаю, меня научили....А всему остальному жизнь научит))))

Чудочудное Диводивное)))

Чтоб бумажку получить, которая даёт право поступления в ВУЗ и прочие УЗ)))

Инопланетный Гость

Пригодилось ?

Кобра 13*****

Мальчишкам глазки строить и причёски выгуливать)))) еще на школьные балы)

Инопланетный Гость

мальчиков любишь ?

Кобра 13*****

ну не девочек же)))))))))😄

Инопланетный Гость

опытная ))

Кобра 13*****

бред вообще))))) ты че там куришь))))

Дмитрий Смирнов

Я не ходил особо, без понятия, что там столько времени делают с детьми.

Инопланетный Гость

дома сидел что ли ?

Дмитрий Смирнов

Интернета не было еще, чаще гулял с единомышленниками.

Инопланетный Гость

по свалкам ?

Дмитрий Смирнов

В том числе. Подвалы, стройки, всякая недвижимость заброшенная.

Инопланетный Гость

кароч, ты разъёба

Наталья Османкина

Учиться,учиться и ещё раз учиться) ну и кровь кому нибудь свернуть)))

Наталья Османкина

Зато до сих пор вспоминается) и ведь не учёба жеж)))а тонны свернуть крови)

Наталья Османкина

Да ладно) это было давно )