Аг
Аглая

Распустились почки,вылезли листочки,опосля цветочки будут вылезать?

Ответы
Ум
Умиление..

В марте не надо прилагать каких-либо усилий воли для достижений. Уже все созрело в пространстве, созрело семя прошлых деяний и что должно произойти, то произойдет само. Вернее, последствия всего происходящего будут соответствовать не вложенным волевым усилиям и результат будет соответствовать не намерению текущего периода и текущих дел, а тому зерну, которое было посажено ранее, в прошлые периоды. Март — это также месяц выбора семян для будущего посева.

Аг
Аглая

Надо же, как вы заморочились то)))

Ум
Умиление..

что поделаешь то...Маги, колдуны, шаманы, травники — все эти люди и по сей день живут рядом с нами. Иногда в самом центре бетонных и асфальтовых городов.
Издавна их преследовали как светская, так и церковные власти, потому что признавали спасительную силу заговора от болезни и беды, понимая, что эта же самая сила способна и погубить человека.
Несмотря на это, какой бы заговор ни был, при первой возможности его заучивали и применяли, как во спасение, так и на погибель.

Гаврилов Александр

я положительных моментов
как только в жызни не найду
иду и нюхаю цветочки
в саду 😅😂🤣

Аг
Аглая

Благо хоть сад есть,есть где понюхать))

Гаврилов Александр

Так в голове...сад цветов))))

Аг
Аглая

А есть не в голове?))

Гаврилов Александр

да.....ботанический))

Аг
Аглая

Аа.. ну это да,существенная разница))

Александр Кот

Два цветка в поле разговаривают:
- Я тебя люблю!
- Я тоже.
- Ну где же эти пчёлы?!

Аг
Аглая

🙂

Di
Dimidrolishe

будут иль не будут, надеемся на чудо, а чтоб точно вылезли - будем удобрять )))

Се
Сеетичка😊

Расцветут цветочки, опылят их пчёлки , яблоки и груши будем вновь жевать))😉

Ко
Константин

А потом с цветочков вылезут плодочки и Ньютону будут в голову стучать.

Аг
Аглая

Ужас какой

Александр Бурилов

Пчелки прилетели, мухи, осы, шмЕли и комарики заразы, что б меня КУСАТЬ!

Es. Vik.

А потом завянут. Холода настанут. И зима наступит. Как всегда, опять.))

Аг
Аглая

А чё лета не будет?😳

Es. Vik.

Нет. Будет карантин!)

Аг
Аглая

Два типуна вам на язык

Es. Vik.

Спасибо.) Согласен ошибиться)

Наталия

Вылезут, конечно. Разве могут быть сомненья? Это - наш с тобой секрет.

Аг
Аглая

Поклянёмся на крови,что не рассекретим?

Наталия

Природа сама всем тайну откроет, как только чуть-чуть у нас потеплеет.

Аг
Аглая

Ага))) как только за кровь, так уже и не секрет это вовсе)))

Наталия

С месяцок можно и без клятв продержаться..)

Аг
Аглая

Так тогда это и не секрет

Ви
Вика

А потом рассада,а потом прополка,а потом усталость...ити его мать)))

Аг
Аглая

))))) очень знакомо

Ви
Вика

Было,было,было.... Но прошло!ООО!ООО!😊

Мади Габдулов

Нет, иногда цветочные почки просыпаются раньше чем почки листьев

Андрей Будняев

вот сегодня фоткалпервыелисточки винограда🖼

Аг
Аглая

Но виноград же не цветёт))

Андрей Будняев

а он как таковой и не цветет..Вот на фото зародыш листика

Аг
Аглая

Да,я аидела. Спасибо)

Дмитрий

Пока только болячки вылезают... Ну и почки распускаются.

Advisor

Весна.... Так хочется влюбиться! Но муж против....🏞️💐🌼

Аг
Аглая

Да поди знай кто-то.. сказала то что сказала.

Advisor

Мужик сказал — мужик сделал.🧔
Женщина сказала — мужик сделал.
Женщина сделала — ну что тут скажешь...🤭

Аг
Аглая

Только одно, мужик сказал и нихрена не сделал. Как всегда,пришлось женщине самой делать

Advisor

Мои тебе соболезнования! Ну и на хрена тебе такой мужик?🤔

Аг
Аглая

Оставь их себе)) речь не о моём мужике.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну это если катастрофы не случится например заморозки

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага... Кстати как там у тебя... на горизонте... так сказать насчёт погоды

Аг
Аглая

Серо,хмуро и уныло. Холодно.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ты про погоду ...Так я ж о другом🤭

Аг
Аглая

Ну видишь ли, я слова принимаю буквально, намёков не понимаю. Да и честно говоря,диалог начинает напрягать. Потому желаю тебе добра и благ всяческих... пока-пока.

Забавка

А потом думаешь...а чего так быстрр лето пролетело..)

Аг
Аглая

Ага. Осень чё то так быстро не пролетает.

Ольга Баранова

если заморозка не будет.то дождуться люди

Остановите Вите Надо Выйти

Деревья распустились, девочки оголились.

Эл
Элексей

неа снег сугробы . вчера снег с дождем шел

Расена

а как цветочки вылезут-аллергикам хана

Аг
Аглая

Это вообще бедолаги