Елена ***

Я не хочу быть с этим мужчиной, но ревную его... что это?

Ответы
Александра Ткалич

Это увеличенное чувство собственности, пересмотрите фильм ,,Покровские ворота,, и отпустите этого человека.

Елена ***

да, не держу я его - наоборот - оттолкнула окончательно...

Александра Ткалич

А опустевшее место надо заполнить целиком и полностью другим.

Елена ***

согласна

Анатолий Носачёв

Глупость!!!Кто не хочет,тот САМ уходит.И начинает Новую Жизнь!!!Другой вопрос-Нужно Ли Вам Это?

Елена ***

🙂

Трофимов Владимир

он мне не нужен - но он мой и ни чей.... праздник эго...не съем так по над кусаю

Елена Кочегарова

У меня таже проблема! Может быть это привычка? А рядом пока нет ни кого.

Елена ***

не знаю, Лен... может быть...

Елена Кочегарова

Скорее всего как я для себя это все понимаю, и его видить не хочется и одной остаться не хочу, у меня нет близких боюсь наверное совсем одной остаться.

Елена ***

а "мой" много пьёт... , хотя он выпимший прикольный - поэтому я не вижу с ним дальнйшего проживания, но самое главное это первый мужчина, с которым я по настоящему чувствую себя женщиной во всех отношениях...

Сергей Кушенашвили

купи нефритовый стержень и побольше батареек к нему - и все пройдет 😄

Володя Иванов

Собственница ,и это плохо,устраивайте свою жизнь по взаимной любви!

Юлия

собственница и все..и сам не гам и другим не дам.чистый эгоизм..

Александр Филиппов

Чувство собственника. Если не мне то не доставайся же никому!

Progressive Guy

бро, помоги выйграть гта 5 http://obzn.ga/2F5 просто перейди по ссылке

Просто Кристи

У меня такая же ситуация, и тоже не могу разобраться что это!

Елена ***

O_o

Nikola Mahkov

собственничество-рогатка и не доставайся ты никому!

Миронов Николай

Вы не его ревнуете, а тешите собственную гордость!!

Ле
Лета

чувство собственности,многие на этом поймались

Ле
Лета

это гордыня включается

Елена ***

может быть... но я всегда готова к худшему...

Ле
Лета

поэтому и не получается лучшее

Елена ***

Ладно, Рина, спасибо за советы! Я Вам благодарна! 🌹

Ле
Лета

не за что,Лен 🌹

Сергей Соколов

хозяйственная. Пусть полежит- потом пригодится

Елена ***

😄

Надежда Александрова

Инстинк собственицы. Сама не ам илюдям не дам.

Анатолий Ерёмин

Сначало надо разобраться с "не хочу быть"... 🙂

Елена ***

логично...

Валерий Гусев

Нормальное явление.Женская жадность)))))))))

Валерий Гусев

Так....Осталась фигня малая) Колись про цвет глаз.а то я типа с голубыми....Надо сравнить))

Елена ***

не.. сначала городами обменяемся -Новосибирск...

Валерий Гусев

Неееее.Уже и глаза не интересны) и размеры))))) Хватит мне москвички) Я то сейчас в Украине живу.Почти на юге-Никополь.

Елена ***

ну вот... опять облом... 🙂 🙂 O_o

Валерий Гусев

Эти русские тетки как то мгновенно адаптируются к жаре.потом их и не выпрешь .И такие наглючие! Сразу в ЗАГС тащат.На работу слвсем не ходят.Работает телик! В ноутбуке у нее идет сериал.При этом разговаривает по тлф.Попробовал выключить телик- орать начала.Я его-СЛУШАЮ! Как можно слушать одновременно троих???????????????????

Александр

Как что? Вы же женщина,это нормально...

Таша Т

всё равно влюблена...

Елена ***

🙂

Анатолий Гуменный

Патологическая жадность сибирячки...

Анатолий Гуменный

Я служил там 18 лет и жил возле "Юбилейного" , а Вы где обитаете ?

Елена ***

Кольцово...

Анатолий Гуменный

Понял...Доброго Вам здоровья,буйной весны, миллионы жарков и счастья !!!

Елена ***

😘 😘 😘

Марк

....мерзкое чувство собственности...