Ко
Костя

🖼 🖼 Почему не делают красивые ценники?

Ответы
Кот Кот

Они снизят покупатель курю способность.
Покупка это жажа купить. Тоесть заполнить эмоциональную пустоту чем-то прикрасным.. А тут ты пришол в магазин а ценник сердечком в цветосках и любовь и ты при исполнился прекрасным чувствовом весь. Зачем тебе покупка. Ты свою порцию любви получил. Наоборот ценник должен быть чёрным и резать как нож чтоб ты ощутил резь под сердцем. И твоё стремление к мечте или желаемому появилось в полной силе

Натали Я

Привыкли чтоб было как у всех, но лишь творческий человек сможет сделать что-то по-своему, хотя бы ценники...

Ко
Костя

👍👍👍 Недооценённая область бизнеса.

Натали Я

Возможно...но для меня важно не оформление ценника, а его сущность.Хотя ,возможно, оформление и вызовет улыбку... На скидки всегда взгляд падает, там ценник яркий и привлекательный,но я реалист и всегда сравниваю цены и смотрю на качество, на просрочку, выбираю то что считаю нужным, независимо от ценника. Иногда они меня злят, иногда радуют, тут цифры важны, начинает раздражать это 599.99, всегда округляю, а это99 уже настораживает...У Вас тоже есть такие цены с 999???

Ко
Костя

Кое где есть но не особо. Можно сказать что нету. Ещё не очень нравится когда пачка 900 грамм а не килограмм.

Натали Я

Над продажей товара работают как Вы думаете кто? Психологи... Так психологически умно ко всему находят подход для привлекательности своего товара, что порою задумываешься психологи ли они или злодеи-привлекаемые к товару обманщики...

Ко
Костя

Надо таких маркетологов высаживать за сто метров до остановки :))

Натали Я

☺️

Романа

А смысл? Хотите, чтоб цена товара увеличилась на стоимость такого ценника?

Ко
Костя

Эти ценники красивые и их не будут вкидывать. А на обратной стороне адрес магазина.

Романа

В пальто с ценником я точно ходить не буду))

Ко
Костя

Ценник положат на полочку как красивую игрушку

Романа

В магазине?

Ко
Костя

В размарине! :)) 🖼

Морошка

Одна девочка заменила ценники.....7 лет дали...

Ко
Костя

Халявная еда :))

Clan

Хорошая идея для презервативов, к примеру.)

Ко
Костя

👍👍👍🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🖼

Konstantin Leytan

Запарятся перепечатывать постоянно цены.

Ко
Костя

Это на товаре.

Сергей Ехамов

Потому, что цены уж очень некрасивые

Роман

Потому что переоценка каждый день.

Огненный Муравьед

Опять тема сисег не раскрыта...

Ко
Костя

🖼

Ко
Костя

🖼

Александра ***

Начни свой бизнес и делай

Александра ***

Паразитов и до людей хватало.. ITтехнологиями в конце концов...про таблицу Менделеева я вообще молчу...

Ко
Костя

Каких например паразитов? :)) До людей.

Александра ***

Короче...чтобы продать, нужна реклама нехилая...если что я в доле))

Ко
Костя

Сказали что что вот такими рассчитаются :)) 🖼

Александра ***

Какие красивенькие!!!.....Берём!

Я? Кто?!

Экономически невыгодно.

Ко
Костя

Зато красиво

Я? Кто?!

Красиво. И стоимость этой красоты будет заложена в товар. Разве нет? Смысл магазинов-то приносить прибыль, а не красоту

Ко
Костя

Корыстная цивилизация :))

Я? Кто?!

Еще не совсем. Вот когда 100%отходы пойдут в доходы, то с вами соглашусь

Вера Гудкова

есть красивые ярлыки.

Татьяна

На чеках экономят..

Ко
Костя

Нету у буржуев творческой жилки :))

Татьяна

Ну вот эти же кто-то делает..красиво.

Ве
Вера

Затратно.

Ко
Костя

Зато красиво :))

Ве
Вера

Откройте свой магазин, займитесь! Я бы тоже хотела.

Ко
Костя

Что именно?

Ве
Вера

Свой магазин.

Ко
Костя

🖼

Ве
Вера

😂

Ти
Тина

Затратно

Ко
Костя

Зачем тогда ему цены скидываь? :))

Ти
Тина

Товарооборот ускорится)

Ко
Костя

В если цену поднять. Увеличится прибыль а возни будет на порядок меньше :)) Экономика!

Ти
Тина

Не факт...Допустим, что в одном магазине творог стоит 200 руб, магазин неподалеку продает такой же за 198 руб, по опыту знаю, что люди ходят туда, где хоть на 2 рубля, но дешевле) - экономика)и психология)

Ко
Костя

А на деле, владелец этих двух магазинов один и тот же человек! Экономика! :))

Надежда Борисова

Красивые

Ко
Костя

🖼

Ма
Мария

затратно

Ко
Костя

С обратной стороны адрес магазина и телефон плюс сайт. Пассивная реклама.

Александр Грызлов

Дорого

Ко
Костя

Так они увеличат продажи.

Александр Грызлов

Не знаю

Татьяна *

Дорого

Ко
Костя

Увеличатся продажи

Татьяна *

Сомневаюсь. Ну, может, в первый день прокатит...

Ксения Смирнова

Да ну

Ко
Костя

Красиво же

Ксения Смирнова

Не правдоподобно