Елизавета

Мужчины,что вы никогда не сможете простить женщине?

Ответы
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Он убегал... в него стреляли люди...
Елена Бедретдинова
Он убегал… в него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет...
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…

Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал…
Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!!
Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!»

А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть…

Вот только «маме» этого не нужно…
Не МОДНО стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…

А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!!!
Душа его счастливой мчалась в небо!!!
РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век???
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы можем прощать многое
Но всегда есть внутренняя черта последняя точка переступив которую или когда переступили которую. Мужчина говорит хватит и уже нечего не исправить и уже некогда не простит. Это я думаю основное.
Остольное это больше принцып

Юрий Рыбин

Прихожу однажды , я домой. Прохожу в спальню , а там ! Картина " Репина' , моя с любовником лежит , а у обоих глаза такие хитрые , при хитрые , я под кровать и !!!! Сволочи !!!! Так и есть , мой Коньяк выпили! Вот этого , Я ни когда не прощу!!!

Владимир

Я совсем не ищу измены,
Может быть,излагаю странно,
Просто женщине важно в венах
Ощущать,что она желанна!..
Пусть и дальше боязнь измены
этой сладости не остудит...
Если женщина "мечет стрелы",
непременно желанной будет!..))

Истислав С Камчатки

Это зависит от самого мужчины, в моём случае. у меня нет чувства обиженного, что бы прощать, Измена женщины, если об этом идет речь, это всего лишь знак , что любви нет. Ты можешь только лишь принять это и сделать выводы.

Демонолог Миднайт

Да я не думаю об этом, не настроен обижаться, не моделирую такие ситуации заранее. Мы не можем простить то, чего не можем понять, а я могу понять почти все, если не все.

Олег Самохин...

только одно.. когда дама в моем присутствие выполняет мужскую работу - я ..... ну в общем женщина ни разу не должна забывать что она женщина... 21 век на дворе...

Сергей Шишелин

Предательства. Ведь дать шанс человеку, который тебя предал, то же самое, что давать второй патрон тому, кто не попал в тебя с первого раза

Vadim Galansev

Человеческие пороки...И пол здесь не причем....Вряд ли вам понравится предательство...Мужчине то же...Разум одинаковый, пол разный.

Ни
Николай

В основном измену (но и она иногда прощается, смотря на сколько женщина дорога тебе) , а остальное все прощается...

Максим Перепелица

мракобесия и подлости из за удовлетворения своей мелочной мстительности,за собственную глупость👎😎

Shlooz Shlooz

Почему женщине? То, что у человека другие половые органы, не делает ее нечеловеком. Предательство разумеется.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все как один твердят про измены, зато каждый уверен, что им гульнуть разок-другой это святое дело))) 😁😁😁

Vampir .

☝️😁 Я согласен

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ещё бы!)))

Vampir .

, 🍫

Vampir .

Спасибо

Станислав

Если она мой родной человечек, всё прощу, ведь я сам причина всех косяков. Смогу ли я жить с ней, вот вопрос.

Мечтатель С Рюкзаком

все могу простить.. смотря как прощение просить будет))) смотря как ГЛУБОКО она будет сожалеть)

Мечтатель С Рюкзаком

От коза! аа... )) ну смейся смейся)) смеется тот кто кончает последним))

Валентина Владимировна

кончает последним тот, кого плохо стимулируют

Мечтатель С Рюкзаком

трудно спорить))

Валентина Владимировна

вот и не спорь со старшими

Мечтатель С Рюкзаком

Мне страшно даже спорить

Валерий Калейкин

Все могу, но мое 1слово и тут же ответ, это приходит со временем к жещине, гены заложены так.

Ди
Димитрий

Всё можем простить , абсолютно всё но только раз ! Главное что бы не было повторений !

Дмитрий Климович

расточительности!!!! хотя в нашем болоте это и не просто, но даже страшно и подумать!!

Сергей Коваль

та мы люди не злые...отомстим и простим...и зла не помним - приходится записывать)))))

Олег Носков

Лиз - психо разница- если женщина стала близка с другим и вернулась - не канает