Дуглас Найт

Если женщина приглашает мужчину на свидание, то и платить должна она?

Ответы
Елена

Кто приглашает,тот и платит,если конечно мужчина настоящий,то оплатит сам и не обязательно свидание должно быть затратным

Василий Романович Бубновский

В любом случае платить за женщину будешь только тогда, когда у тебя будет на руках Свидетельство о браке с этой женщиной!!!

Ангелинка

Да без проблем заплатить, нынче все меняется женщины приглашают мужчин на свидания, женщина выбирает и так же покупает

а вы как сама к этому относитесь

Плохо

вы старой закалки

Ну не такой уж старой

Наталья Прекрасная 👸

Если она пригласила в кафе то разумеется готова к тратам, однако мужчина всегда может предложить ей оплатить счет

Я замужем так-то

большого тебе женского счастья

А тебе мужского )

кусаю в шею)))))

В смысле?

Лера

🤣 Да ради бога) Но вы рискуете: кто платит, тот и музыку заказывает)))))))))

Кsюnя (Оксана)

Как в анекдоте : чукча хочет - чукча платит, ты хочешь - ты платишь

Что не так уж?

не бери в голову-я так о своём красивом

Ну ладно))))

Спасиб

Митко Петров

ПАВЕЛ НЕ ТАК ДРУЖЕ ОНИ ХОЧЕТЬ МУЖИКИ ПЛАТИТ И УГАЩАТЬ ЕЕ

Елена

По сути да. Но нормальный мужчина разве это допустит?

Ма
Майя

Да и потом всю жизнь пусть платит! Так ей и надо дуре!

Людмила Давыдова

да она в любом случае заплатит.не сейчас-так потом

Вл
Владимир

Ну если она его снимает как проститутку, то да!

Тамара Копышева

А Вас как устраивает? Договоритесь на берегу..

Романа

я предпочитаю вариант: каждый платит за себя.

и я! А в вопросе этого нет! Павлуша, ау! появились вопросы к автору.

Он понял мы его разоблачили. Его коварные слова . И скрылся он скорей с экрана чтоб неболела голова😂😂😂(шутка)

Вить....))))Это вообще-то другой вопрос))))Но и здесь автор ретировался))))

Я про обед и писал правильно сюда

Точно! это я уже запуталась))))

Ąн
Ąня

Конечно и на такси ему дать чтоб домой доехал

и цветы подарить

Ромашки))

аха

Людмила Преснецова

Если ему будет так удобнее и не будет стыдно !

Маргарита Злющая (77Мск)

А еще заказать такси и цветочки подарить!

Павел Анатольевичь,а не почитать ли вам Чернышевского "Что делать?",нну ,или хотя бы биографию Пушкина А.С.

Злой Ангел

А не много ли чести мужчине? Приглашать.

злая какая

Виктория Ковригина

Вот не в курсе...не практиковала такое

Наталья Алексеева

Я так не думаю, но обычно так и бывает.

Петр

Неустойку, если не встанет... Обязана.