Kerem Shixaliyev

ЧТО ТАКОЙ СЧАСТЬЯ

Ответы
Екатерина Плющенко

у каждого своё! счастья - просыпаться в хорошем настроении и с удовольствием идти на работу, а вечером с ещё большим удовольствием спешить домой, зная, что там в тебе нуждаются. Счастье, когда живы и здоровы твои близкие, когда дети успешны и у тебя не болит душа за них. Счастье - это друзья, которые готовы по первому зову быть рядом. А ещё лучше, когда они радуются нашим успехам вместе с нами. Я МОГУ И ПРОДОЛЖАТЬ. Но всё равно, у каждого оно своё!

Майра Дандыбаева

в моем понимании когда у тебя гармония во всех аспектах жизни здоровье личная жизнь работа дети достаток как в сказке

Катя Павленко

Лично для меня,это когда мне не интересен весь окружающий мир,не раздражают мелочи,глаза блестят и улыбка до ушей

Чирков Владимир

это самые секунды которые в жизни вашей были самые великолепные вот из них то и складывается счастье человека

Ар
Арина

Счастье это когда родные здоровы ,любимый рядом и дети,все счастливы и всем хорошо)

Рахим Маджидов

Счастье -это такой птыц каторИй летит пА нЭбу с распростертыми крыльями

Та
Таня

это одномоментная совокупность благоприятных факторов)))

это отсутствие несчастья

Светлана Омельченко

Это такой состояния,когда хотеться прыгать от радость!!!

Александр Заболотный

он типа масленицы важный. хоть и маленький.

Светлана Балакина

А оно у каждого свое определение счастья.

Samuel

BAXTMI IMONNI BUTUNLIGI BU BAXT MUSULMONLIGIMIZ BU ENG KOTTA BAXTIMIZ

Виктория Бельды

Счастье - это любить и быть любимым

Makhamadjan Makhmudov

счасте - это когда тебя понимают :

Ооо Промэлектроникс

Когда всё, везде и у всех, хорошо.

Анна Демидова

у каждого разного свои ценности

Arif Suleymanov

ето успакойство сердца.доверия

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это когда осень-осень халясё)))

всё)))

Да---всё!---вот Тери тоже в курсе))))

)))))))))))))))))

Вариса Шакирова

счастье когда любишь и любима

Юлия Ярошенко

schast'e eto kogda u tebya est' otvet na etot vopros

Юленька Бубенщикова

это когда родные люди рядом