Артем Рябченко

Есть два типа идиотов. Одни знают и принимают что они идиоты, а другие отрицают что идиоты. К какому типу относитесь Вы?

Ответы
Н*
Наташка))) ***

Идиотия (от лат. idiōtēs — невежда, неуч, букв. отдельный, частный человек) — самая глубокая степень олигофрении («малоумия»), характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних.
Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают злобно-гневливые вспышки, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему.

Рамис Тимербулатов

НУ Я НЕ ЗНАЮ А ВЫ КАКОМУ СУДЯ ПО ТОМУ ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЕТЕ СОСЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ ПОХОЖЕ ВЫ КО ВТОРОМУ ТИПУ ОТНОСИТЕСЬ

В*
Виктор *********

к которым знают и принимают потому что отвечаю на идиотский вопрос в котором как не крути всё равно остаёшся идиотом

Сергей Рейнтов

То есть мы и есть эти два персонажа(Вы думаете:))?!-Разочарую - Вы ошиблись адресом .ВАМ идти(дорогу вы знаете?!:))

Наталья Рыскина

вы че меня в тупик хотите загнать.не получится.я отношусь к женщинам которые счастлива без вашего статуса.

Артем Рябченко

ясно, тип второй, так и запишем, спасибо

Наталья Рыскина

записывай. все равно равно забудешь куда записал

Галина Позднякова

Может я вас разочарую, но не могу себя отнести ни к одному, Вами предложенных типов!!!) Хотя порой и дуркую)))

Файруз Давлетгиреев

Идиотизм - это вариант слабоумия. Вы допускаете мысль о том, что могут существовать и здоровые люди?

Татьяна Осадчая

Провокационный вопрос, но отвечу - мне кажется,что яотношусь к первоиу типу. Не умею прикидываться

Ирина Нестерова

Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.

мария деревянченко

Вам, как знатоку идиотов, виднее. Где нам бедным идиотам разобраться в такой сложной градации.

Ва
Валера

Знаю и принимаю. Тем более, все талантливые и одаренные люди обязательно сумасшедшие идиоты))

Евгений Егоров

ты ошибаешься,есть 3-й тип идиотов-------в который попадают те которое задают идиотские вопросы

Татьяна Горностаева

Я - женщина. Она разделяются на "прелесть какие дурочки" и "Ужас какие дуры". Надеюсь я - первое.

Елена Шиян

Все мы иногда бываем идиотами и хорошо,что это признаём! Я например могу поржать над собой!

Зоя Попкова

К Вашему сожалению и к моему счастью - не имею никакого соприкасания к этой категории.

Riven Dale

Смотря что Вы понимаете под этим определением.))В определенном смысле мы все идиоты.))

Арман Султанбеков

Видимо ты сам идиот,раз такие вопросы задаешь,и на будущее-следи за "метлой" братишка

Полина Митляева

а как же 3й тип*к которому я и отношусь) нормальные люди, какими все и должны быть

Евгения Грибкова

я бываю идиоткой в определенных ситуациях 🙂 но мне простительно, я девушка 🙂

Клим Гряневич

Та иногда попадал в идиотские ситуации. А тип... Не уверен, тут диагноз нужен.