Миляуша Казакова

о чём думает петух когда бежит за курицей

Ответы
Сестрица Аленушка

петух не может думать - у него нет мозгов. Слышали ли Вы когда-нибудь такое выражение - "петушиные мозги" - Думаю, что нет - не слышали. А вот у куриц мозги есть))))

Эль Патриот-Лэди

Молодой петух: пусть побегает, я так завожусь. Петух зрелый: поймаю или не поймаю...ну если поймаю!!! 🙂 Петух в возрасте: зачем бегу....ну поймаю.... и что дальше?

Арсамак Шадиев

Тоже вариант

Эль Патриот-Лэди

а правильный ответ?

Арсамак Шадиев

Догоню цыплята будут, не догоню, согреюсь

Маленькая Str@na

Кому - что,а курице - пшено!Примитивный вопрос о сексе!Вы ограниченно мыслите.А как с географией и историей,если с биологией так отлично?

Арсамак Шадиев

я уже боюсь

Наталья Вершинина

Молодой - догоню получу удовольствие Старый- не догоню так хоть согреюсь А курица убегая - не слишком ли быстро я бегу?

Марсианка

Бывают в жизни злые шутки, - сказал петух, слезая с утки. И... побежал за курицей, думая, что же это сейчас было такое? )))

Где Ты Там И Я

)))А чем язык куринный, хуже той, - утинной? )))

Марсианка

это уже у петуха нужно спросить )

Где Ты Там И Я

Задал вопрос я петуху... А он в ответ:- Не- Му-Не - Ку... Ведь "Ку", она под боком, И мыслит, не о так далёком, А, Уточка летает высоко, поймайть её так нелегко.)))

Тоня Турдыбаева

Бог не дал ему мыслительных способностей,поэтому он думать не может! Он подчиняется инстинкту ,животному.

Ok

Oй, лапки мои лапки, ой крылышки мои ,ой головушка моя .....а может не бежать мне красаве! ех ,лучше побегу !!!!!

Эльвира

Он думает: "Вот зараза. Быстро бегает." Другие ответы я прочла )) Просто свою мысль написала ))

Эльвира

А курица убегая: "Не пойму, чего он за мной бежит. Но лучше убегу, на всякий случай." ))

Татьяна Логвиненко

Не догоню, так хоть согреюсь (старый петух), а если догоню, то что делать буду (молодой петух)

Анна Алиева

наверное весь на нервах..и ничего не думает..потому что ведет себя как ХЫШНИК!

Безымяна Бесфамильная

не знаю. не петух и не курица. А они вообще думают? Или у них только инстинкты

Сара Майер

Если догоню.то оттопчу!А если не догоню.то хоть разогреюсь...старый анекдот

Арсамак Шадиев

А.Ни чего

Акшолпан Избасарова

он думает: "не догоню, так согреюсь ", курица думает "а не быстро ли я бегу" 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и зачем она от меня удирает, глупая? у меня же шпоры, хвост! и кое-что еще))))

Ир
Ирина.

о том,что хозяйка ждёт яйца.Топтать не будет кур,сам попадёт во щи....шутка

Татьяна Дагдаверян

Не догоню, так хоть согреюсь, а курица: -----не слишком ли быстро я бегу....

Арсамак Шадиев

Тип топ

Елена Вселенская

вот уж вопрос на засыпку ! Петух вряд ли вообще думает. На то он и петух.

Nikolay Kalinichenko

Не догоню, так хоть разомнусь. Или согреюсь. Тут всё от погоды зависит.

Inna Rhode

это очень старО ) - Догоню - моею будет! Ну, а нет... - согреюсь хоть!.. )))

Inna Rhode

а они откуда тут? )))

Inna Rhode

а если не догнал - с чего? )

Арсамак Шадиев

Хоть согреется

Inna Rhode

а на вопрос-то ответить? ) - если не догнал - с чего цыплята-то? )

Кобра 13*****

вы уж определитесь - КТО ЗА КЕМ у вас бегает. а то они так сдохнут))

Арсамак Шадиев

у них демократия

Кобра 13*****

в семье демократии не бывает) по-любому главный - муж.

Арсамак Шадиев

а у них демократия

Кобра 13*****

а главный - муж )) 😛