Наталья Л

Я ИГРАЛ ДУРАКОВ,поэтому МЕНЯ ВЕЗДЕ ВСТРЕЧАЛИ,.КАК Родного...Савелий КРаморов Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виктор Бочарников

ЭЛЕГИЯ

Счастье - тень на воде
В ожидании чуда
Направляясь куда
Ты пришла ниоткуда.

Заглянула в глаза,
Удивить не успела
Помахала рукой
И опять улетела.

Тайна сладкой любви
До сих пор не раскрыта
Даже если была,
То уже позабыта.

В ожидании чуда
Дверь открыта всегда
Ты пришла ниоткуда
И уйдёшь в никуда.

На воде только тени,
В голове лишь мечты.
Преклоню я колени,
Но то будешь не ты.

Анна

Он переживал из-за этого, что его так воспринимают. Но люди его очень любили. И я не считаю, что он играл дураков. Все роли запоминающиеся и мало кто может так сыграть, чтоб его помнили поколения.

Наталья Л

он не расстраивался.)))))))))))))))))))это его амплуа

Анна

Иначе он бы не уехал в Америку

Наталья Л

это неведомо

Владимир Зернов

Киноактеры говорили, что он был истовый еврей,свято соблюдающий праздники и день субботы. В Америке он вылечил косоглазие и потерял большую часть шарма

Виктор Шаламов

Не пил, не курил, слушал докторов и соблюдал диеты. А в 64 года помер в США, даже при том что был не бедный да и медицина штатовская славилась.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вспоминаю интервью Сухорукова: "Я всегда мечтал сыграть придурка . . . " Да я не помню ни одного фильма где он бы играл не оного . . . 😂

Виктор

...умер от рака внесущественой кишке - почтите не геев! Это и есть наказание тех, глупо себя дистанцирует от корней...

Виктор

Отличие только в одном - он достиг..., а вы завидуете подсознательно даже юмору.

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вздрогнем))))))))))))))))

Виктор

Вот, теперь хорошо со всем! Умочка!)))

Виктор

Океан, силы невозможные поспорить! Красота и любовь жизни, что не исправить ни какими не знаниями...

Майя Петрова

Не дураков, а простаков, простых недалеких парней - такие везде есть: в любом дворе, В ЛЮБОМ КОЛЛЕКТИВЕ

Наталья Л

)))))))))))))))это он сам сказал.........................переделывть не приходиться

Надежда Компас - Но Не Твой!

Играл Дураков,За то зрители ходили на фильм ,только на его Инициалы.И никогда не было разочерования.

Фред Черных

честно говоря я это о нем не слышал, хотя в курсе его страданий (рождённый ползать - летать не может)

Наталья Л

(рождённый ползать - летать не может)

Фред Черных

я это уже писал

Наталья Л

это я вам............к себе примите)

Фред Черных

ты так уважаешь Пешкова, но неуместноего , я ничего на приминяю и не стремлюсь быть таким как ты, подозревая всех к величию, мне было интересно, почему он покинул такую прекрасную страну

Наталья Л

на тролля смахиваешь сильно.............)))))))))))))))))

Андрей

Наивно полагая точно так же поступают большинство людей. То ли играют плохо, то ли слишком умные

Сергей

Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его высказывание, то... - тонко и мудро подмечено!🙂👍

Ринад

Великий был актер...жаль, что уехал в Америку...здесь бы больше принес пользы...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Shukur Jabborov

если карантин кончился мы тоже играем дураков

Эд
Эдуард

Он не выглядел на экране шутом гороховым,скорее веселым человеком.

Наталья Л

это его слова.......................они подтверждение тому,что он был с большим чувством юмора)))))))))

Эд
Эдуард

Конечно.

Dиmа

Вечно гонимые..играл своих персонажей талантливо, помним

Владимир 10.17

Если человек говорит, что он дурак - он далеко не дурак!)))

Наталья Л

истинно🤣

Ше
Шепот

😂а он же сильно комплексовал из-за своего косоглазия

Наталья Л

чушь))))))))))

Ше
Шепот

серьезно!интервью с ним смотрела)

Наталья Л

лукавил)

Ше
Шепот

вряд ли

Наталья Л

все любимые знаменитости .....................нестандартны - Крачковская.Никулин.Вицин.........и тд.Это не комплекс..............чо то другое

Иралия Калошина

БЛВГО ДАРЮ,НАТАЛИ! ВСЕХ ВАМ ЖИЗНЕННЫХ БЛАГ!!!!!!! ИРИНА.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Теперь о них лишь мы помним. Бессмертные таланты.