Я И Только Я )***

почему любящие люди расстаются ?

Ответы
Наталья Александровна

Не знаю...много причин может быть...Но главная, наверное, значит не любят или не любит кто-то один по-настоящему...Как то так!!!

Ka
Katrina

по глупости,если любишь не расстаешься,если равнодушен или любовь прошла тогда расставание неизбежно...

Cаша Авдонат

новерно потомучто неподходят друг к другу или там девушка или парень делает много ошибак

Tolepbek Smagulov

...Десяток причин, но, часто они не оправданы , наверно - люди рождены ошибаться !?

Людмила Кочерга

не находят компромисса и точек соприкосновения.ю а еще подлая гордыня мешает...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

быват из-за гордости,быват любовь на грани ненависти....по-разному.............

Татьяна Король

Это просто их выбор. Они могут и не расставаться. Это тоже будет их выбор

Дмитрич

..."от любви никуда не уехать, от любви никуда не уйти"

Ия Зайцева

перестают любить, но не сразу себе в этом признаются

Танечка Дубник

любящие не расстаются.Кто-то из них врет,что любит.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

потому что любовь как и все в этом мире проходит)

Наталья Вебер

в каждом случае свои подводные течения..

Армангуль Амантаева

судьба, обстоятельства, недомолвки

Юрий Павлюк

Химическая реакция заканчивается.

Лариса Устинова

влюбленность и любовь разные вещи

Андрей Гайченко

не нашли общих тем для разговора..

Гузель Зорина

перестают дополнять друг друга...

Ол
Ольга

бывает,что по другому невозможно

Александр Рогозин

от непонимания, больше романтики

Алёна Жидунова

если честно. я ни разу не любила