Ирина

-поверь мне, Карлосон, не в пирогах счастье! - ты что, с ума сошёл, а в чём же ещё?....вопрос, в чём же ещё?))

Ответы
Евгений ..,

Здравствуй, Малыш! На крыше сегодня сыро.
Дождь не проходит, варенье вчера доел.
Как у тебя там? Все так же вагоны дел?
Ты не приходишь. Ты правишь огромным миром.
В нем у тебя - родители, рыбки, кот.
Ты позабыл, наверно, жуя ириски,
Что у тебя на крыше есть кто-то близкий,
Кто каждый вечер тебя очень-очень ждет.
Слушай, Малыш, я так долго не протяну.
Я заболею, и будет немного грустно.
Мне без тебя тоскливо и очень пусто.
Дождь разбивает каплями тишину,
Звезды тускнеют, и скоро совсем исчезнут,
Я промозолил взглядом уже окно.
Я ведь здесь чахну даже не по болезни,
Просто тебя не видел уже давно.
Ты извини за подобные откровения,
Их не увидит никто, кроме птичьих стай...
- Карлсон, смотри, я принес тут еще варенья.
Только ты это… слушай, не улетай! -
Сонный Малыш в одеяле стоял на крыше.
______________
Счастье – оно ведь просто, как никогда -
Знать, что кому-то тремя этажами выше
Ты очень нужен. Отныне и навсегда.

Ирина

Здорово!)))) и главное в тему!)))

Евгений ..,

Здравствуй, Малыш! На крыше сегодня сыро.
Дождь не проходит, варенье вчера доел.
Как у тебя там? Все так же вагоны дел?
Ты не приходишь. Ты правишь огромным миром.
В нем у тебя - родители, рыбки, кот.
Ты позабыл, наверно, жуя ириски,
Что у тебя на крыше есть кто-то близкий,
Кто каждый вечер тебя очень-очень ждет.
Слушай, Малыш, я так долго не протяну.
Я заболею, и будет немного грустно.
Мне без тебя тоскливо и очень пусто.
Дождь разбивает каплями тишину,
Звезды тускнеют, и скоро совсем исчезнут,
Я промозолил взглядом уже окно.
Я ведь здесь чахну даже не по болезни,
Просто тебя не видел уже давно.
Ты извини за подобные откровения,
Их не увидит никто, кроме птичьих стай...
- Карлсон, смотри, я принес тут еще варенья.
Только ты это… слушай, не улетай! -
Сонный Малыш в одеяле стоял на крыше.
______________
Счастье – оно ведь просто, как никогда -
Знать, что кому-то тремя этажами выше
Ты очень нужен. Отныне и навсегда.

Сергей

Счастье – верить, когда не верится,
И дышать из последних сил,
И так просто, по-детски надеяться,
Что действительно ты любим..
Улыбаться сквозь слезы отчаяния,
Возвращаться, уйдя навсегда
В разговоре бросить нечаянно
То, о чем бы молчали года…
Счастье – другу отдать последнее,
А взамен – ничего не просить..
И без слов попросить прощения.
И безудержно сильно любить.
Счастье – быть безрассудно искренним,
И о сказанном не жалеть,
И мечтать о чудесно-немыслимом..
И однажды простить суметь.
Счастье – в тех черно-белых клавишах,
И в той порванной как-то струне..
И в улыбках, что ты мне даришь,
В каждом прожитом мною дне…
Счастье – и в сентябре дождливом
Найти радужно-солнечный блик…
Счастье – сделать кого-то счастливым,
Хоть на самый короткий миг.

Crot Com

Да есть восходы и закаты И молодость была когда то Сменила лето осень жизни И может быть ..и есть уныло.Но нет с тобою все не так с тобою на дворе весна С тобою летний морской бриз Он душу греет и ласкает Струится свет не умолкая Ты радуги подобно вся Ты неземной восторг желаний Моей души очарование Так вот вопрос он вечен вроде Любовь приходит и уходит А кушать хочется всегда и Я не против пирога Но вот теперь еще делема Пирог готовить не умею И бог подарок делал нам Он создал женщину уж там Так вот и счастье подвалило..!!Теперь тут нам не до тоски едим мы ваши пироги

Crot Com

ну не ..ты вот что такая вредненькая сегодня?

Ирина

После ночной смены... Мало спала...да язва я сегодня..

Crot Com

так и подумал..вроде бы не жадная ..ну и вроде не убудет А оказывается вон почему нет..не выспамши уставши

Ирина

)))

Crot Com

так ладно все я сами что то сегодня не в настроении..причина неясная но .что то не весело

Crot Com

Да есть восходы и закаты И молодость была когда то Сменила лето осень жизни И может быть ..и есть уныло.Но нет с тобою все не так с тобою на дворе весна С тобою летний морской бриз Он душу греет и ласкает Струится свет не умолкая Ты радуги подобно вся Ты неземной восторг желаний Моей души очарование Так вот вопрос он вечен вроде Любовь приходит и уходит А кушать хочется всегда и Я не против пирога Но вот теперь еще делема Пирог готовить не умею И бог подарок делал нам Он создал женщину уж там Так вот и счастье подвалило..!!Теперь тут нам не до тоски едим мы ваши пироги

Милан Молчанов

Карлсон был с пропеллером в спине и ныкался как и Квазимодо на чердаке,кому нужен урод? Сексу не было соответственно и находил он своё счастье по своему. Ты при оргазма думаешь о счастье? Тебе просто хорошо,пофиг на все,может это и есть счастье?

Та
Танита

Счастье, это когда близкие и родные тебе люди здоровы, и ты сам тоже, когда любишь и любим, когда есть работа и она достойно оплачена, когда мирное небо над головой.

Владимир Масяйкин

ну Малыш имел в виду собаку... Кто то имеет в виду положение в обществе, деньги, власть... Я в свои сорок с лихом лет опять согласен с Карлсоном...

Ирина

Я ...не знаюююю!)))

Владимир Масяйкин

Спрошу проще, без заумных слов... Вы считаете, что вид "Хомо Сапиенс" появился в результате эволюции, или его появление стимулировал кто либо извне?

Ирина

Извне ...до того момента пока с вами не пообщалась...)))) я всё допускают, пока мне не докажут обратного!)))

Владимир Масяйкин

Ура!!! Ещё одного креациониста перевоспитал!!! 🙂

Ирина

Пока только допускаю этот вариант!)))))

Татьяна Ларина

Да ладно!? Абсолютно согласна с Карлсоном! Если есть пироги, да ещё и с душой спечёные -... "значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день!"

Люссиль Ёчо

Счастье, оно всегда рядом и во всём, просто Снежная Королева околдовала Вас своими льдинками-играми разума, что вы забыли про всё...

Ирина

я сама....снежная королева...))))))

Люссиль Ёчо

Тогда для Вас счастье в том, чтобы иметь рядом с собой Кая, которого никогда не отыщет Герда.

Ирина

😆

Кохинор

счастье в том что человеку счастье доставляет, но если нет у вас здоровья то и счастья по большому счету тоже полного быть не может

Константин Дроздов

Ну да, но есть вопросы: Что делал мужчина в самом расцвете сил в гостях у малыша, когда родителей не было дома?

Alena Nik

Да, не хлебом одним будет жив человек, но словом исходящим из уст Бога. И кто понимает это, тот счастлив.

Старик Ромуальдыч

У всякого - по-разному. У кого-то в деньгах, пирогах. У кого-то - в свободе от всего, даже от общества.

Мишка Квакин

любил казак дивчину...та с сыром пироги..)))))))))))) Друга надо сердечного....вот и Малыш хотел собаку....

Ирина

Ок...принимается!))

Мишка Квакин

))))))))

Мадина *

счастье это когда близкие рядом и ты не в чем не нуждаешься и с близкими людьми делишься пирогом

Бертольт Африканцев

Кроме пирогов есть ещё пельмени, макароны, плов, борщ, да, блин, много чего. Да хоть бы и блин!

Е*
Елена ***

после того как у меня появилась плита с духовкой - было огромное счастье в пирогах!!!

Ирина

))

Наталья Куликова

Понимать кто мы и что хотим мы в этой жизни, чтобы потом стремиться к этому....

Геннадий

А как-же я?!Плакал Карлсон когда в комнате Малыша устанавливали кондиционер